Регистрация: 23.05.13
мае 2015
13.05.15 - 25.05.15

Отличное сочетание цены и качества

Отдыхали с 13 по 25 мая. Туроператор Brisco .Приехали в 9 утра,сходили на завтрак и сразу же заселили. Девочки на ресепшн очень вежливые и все вопросы решают быстро.Двухкомнатный бунгало в Теrmessos на семью из 3 человек-супер. Да, мебель и интерьер устарели, но в целом хорошо.Убирались каждый день. Оставляли доллар и на кроватях появлялись слоники. Один раз всю кровать усыпали цветами .Полотенца и белье белоснежное(хотя в отзывах читала,что с пятнами). Окна и балкон выходили не не главное здание, поэтому тишина.Жили на первом этаже и в первые дни в номере было прохладно,но затем прогрелось и стало комфортно.

Территория отеля большая, зеленая и очень ухоженная. Видели черепах,ящериц и один раз белку. На мой взгляд, вся инфраструктура расположена грамотно и удобно.

Море и пляж чистые, правда, после 20 мая лежаков стало не хватать. Но я думаю причина в том,что многие наши соотечественники займут их,а потом в течении 2-3 часов даже не появляются. Бассейны чистые,хлоркой не пахнут. Ребенок аллергенный,но здесь проблем не было.

Кухня хорошая. Ребенку 4.5 года, ела с общего стола. Иногда было очень остро и мы просто меняли блюдо. Голодными никогда не были-омлеты, блины, йогурты,сыры,индейка,телятина,рыба,много зелени и овощей итд итп- очень вкусно.Когда народ стал прибывать,столики приходилось искать подальше ,но всем вроде хватало.На ужин клубника, роллы, стейки из форели,торт мороженное и много сладостей. Понравилось то,что готовили на гриле. Дочка даже печенку ела с удовольствием. Ночной суп тоже порадовал,особенно борщ,даже я не удержалась.Из минусов- котлеты с гриля были не очень прожарены, тарелки и чашки встречались грязноватые.

Очень понравилась анимация. Детский клуб-супер. Доча ходила с удовольствием. Девочки: Катерина,Юлия и Анастасия очень внимательные и доброжелательные. Оставляли и не переживали(первые дни волновались и проверяли). Целый день ребенок занят- играют,рисуют,лепят,проводят соревнования,готовят пиццу. Вечером мини диско,а потом мультики на 1-1.5 часа. Мы спокойно ходили на шоу,дочка была под присмотром. Для взрослых тоже много развлечений. Играли в бочу, стреляли из лука,зажигали на дискотеке. Ребята ненавязчиво организовывали досуг и все были довольны.

Хочу поблагодарить весь персонал отеля за отличный отдых.

Для детей

Анимация

С Юлей

Наш дворик

кролики

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 29.05.15 16:36 (2 296 символов в тексте)

12:03 01.06.15

Татьяна, добрый день.
Скажите пожалуйста, а за раннее заселение доплачивали на ресепшн??
Летим в этот отель 12.06, в отель прибудем также в 8-9 утра.

15:52 02.06.15

Мы не доплачивали, но девочкам на ресепшн подарили коробку конфетку. В сезон всегда сложнее. Я, думаю, если номера будут готовы, то заселят. Слышала, что некоторые, доплачивали. Хорошего отдыха.

13:25 03.06.15

Татьяна, спасибо за ответ:)