ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 8
Readership: 9025
Photos: 75
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a Family with children in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Abstained

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Бюджетная 5-ка

Отдыхала в этом отеле два года подряд (в 2013 и в 2014 году) с ребенком по две недели.

Алара парк - бюджетный отель с небольшим, к сожалению, пляжем.

Не могу сказать, что мест на пляже не хватало, разместиться всегда можно, но если ближе к морю и утром - надо заранее побеспокоиться, многие кидали полотенца и не появлялись.

Отель очень зеленый, с душевной атмосферой, с хорошей анимацией.

В вечерней анимации некоторые шутки были откровенно пошлыми. Подошла к Луиджи, сказала, что именно не понравилось и было некрасиво перед детьми.

В остальном всё очень весело, активно, задорно! Гаяна, Миша и вся команда - молодцы)

Когда отель выбираю - обычно обращаю внимание на минусы, поэтому напишу о них.

Может, кому-то принципиально.

Для нас минусы не перекрывали плюсов, поэтому ездили дважды. В этом отеле много гостей, приезжающих повторно (красные браслеты). Привилегий не дают, просто факт)

Питание - нет нареканий.

Достаточно стандартно для Турции - всего много, стол и приборы всегда были, очереди - на гриль и лепешки недолгие, не вызывали негатива. Утром - сухофрукты всегда, но их сметает "тагил" целыми тарелками... Ну что тут говорить - только стыдно за наших, вот и все.

Мы не привереды, всегда что-то находили себе по вкусу. На второй неделе отдыха вообще от еды устаешь!)

Персонал отзывчивый и доброжелательный,любая просьба + улыбка - помогут, подскажут.

Бармены в баре у бассейна - всегда подуставшие, но это и понятно, там концентрация народа.

Напитки - типа Юппи (не забываем - бюджетная 5-ка ).

Вкусный айран у бассейна, кофе - неплохой, какао из автоматов.

На территории часто можно встретить ген. менеджера отеля - он всегда здоровается. интересуется, всё ли в порядке, всегда отреагирует на просьбу.

Заселение быстро оба года проходило, жили в 1 (ближе к морю) и в 3 корпусах.

никаких доплат, номера устраивали, не жить же там вечно)

Всего корпусов шесть. Были отремонтированы 1ый и 2ой, в 2014 году, может, уже все - не интересовалась.

Убирались каждый день, нормально, кондиционер работал, насекомые, хотя рядом парк муниципальный, не беспокоили.

Из минусов - часто лифт ломался. С ребенком пешком неудобно спускаться было, а в лифте был риск застрять с малышом)

СПА в 2013 году понравился, брала курс.

в 2014 году хозяин СПА сменился - не понравилось вообще.

Детский бассейн -110см, если не ошибаюсь и 2 горки. Горки старые, честно говоря, отдельного сотрудника, следящего за порядком на горках нет.

В отеле есть своя дискотека, кому нужно, а также выездная в Аланью.

Теперь - пляж.

Он узкий очень, причем в 2014 году был еще хуже. чем в 2013. Песочек, в воде попадаются крупные камни. Кто хорошо плавает - те подальше уплывали и не переживали по этому поводу.

А дети, которые только учатся плавать на мелководье, ударялись - было дело.

опять же - это единичные случаи, ничего критичного.

Экскурсии оба года брали у Анекса, разные. Много где побывали, не пишу, так как к отелю не умеет отношения. В основном - все понравилось) Отмечу только рафтинг... Это не плавный спуск, как иногда бывает, а проход через пороги. Двухместные - переворачивались на ура, многоместные, где дети - аккуратнее сплавлялись, но все равно один плот перевернулся.

Не одевайте на рафтинг шлепки - чревато. Эмоции - зашкаливают на рафтинге!

В целом отель рекомендую для семейного отдыха. Там хорошая атмосфера - это факт.

Если самим людям не свинячить и вести себя воспитанно и сдержанно по отношению к другим - отрицательных отзывов об отдыхе будет гораздо меньше)

View from the room

4.3 Location convenience

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
большой зеленый неплохая анимация хорошее питание бюджетный стоит своих денег
Disadvantages
узкий пляж достаточно далеко от аэропорта
Added 29.05.15 16:46 (3 527 characters in the review)
Add comment
Complain

10:34 25.06.15

Юля добрый день, в каком корпусе посоветуете выбрать номер?

02:39 27.06.15

Мы жили в 1 и 3 ем корпусах, друзья в основном здании в семейном и во 2-ом.
Я бы посоветовала основное здание или 1-2 корпус.
Если нужно, чтобы совсем тихо и спокойно - то в 6-ом.

Sign up