Регистрация: 29.05.15
мае 2015
02.05.15 - 13.05.15

Отличный отель и отдых!

Ездила с семьёй в этот отель на майские праздники. Отель замечательный, очень зелёный, красивый, уютный.

Номер

Мы брали Family (двухкомнатный), в каждой комнате по 2 кровати и телевизоры, один балкон, совмещённый санузел. Каждый раз при уборке пополняли запасы душевых пренадлежностей (шампунь, дель для душа и лосьон для тела). В ванной нормальный фен (который не нагревался, как бешеный, как обычно это можно встретить в отелях). Номер очень хороший, просторный. Каждый день убирали. Когда оставляли чаевые, то красиво выкладывали на постели покрывало. Только единственный минус (хотя в итоге он абсолютно не чувствовался минусом), наш корпус был самым отдалённым от рецепшена, пляжа и т.д., но благодаря зелёной территории, красивым растениям и прекрасной атмосфере, ходить до нашего корпуса было одно удовольствие.

Питание

Очень хорошее. Много зелени, салатов, постоянно гриль на улице, много мяса, рыба, овощи... Только мало было выбора фруктов, но, возможно, ещё не сезон был. Вот фруктов правда не хватало, а во всё остальном твёрдая 5!

Большой, мелкая галька. Море было прохладное немного ещё, но оно чистое, многие купались. На пляже можно лежать как на самом пляже, так и на траве и т.д. везде лежаки, зонтики. всё отлично. На берегу всегда стояла восхитительная яхта)) очень красиво! на пляже есть пляжный воллейбол, так же есть закрытый воллейбол.

Бассейн

Несколько бассейнов, многоуровневых, пару горок для детей. красиво очень.

Анимация

это вообще самое лучшее, что есть в отеле))) ребята все молодцы, очень хорошие, приятно общаться. Спасибо вам!!!!

каждый найдёт себе занятие по душе! стрельба из лука, воздушки, дартс , степ, аква аэеробика, игры возле бассейна и т.д.

Я вообще не лежала на пляже. ходила на стрельбу из лука (Саша с Алёной, спасибо вам! вы лучшие!! очень скучаю), из винтовки, иногда играла в другие игры . Было чем себя занять)

вечером каждый день разные шоу, потом дискотека в баре.

хочется отметить тренажерный зал , который практически находится на пляже, и вид прямо на море из него. просто супер!

Отель отличный! рекомендую всем! отдых прошёл супер! буду вспоминать еще очень долго. А главное спасибо всем аниматорам!!!

сплошной плюс
далеко от аэропорта мало фруктов
Добавлено 29.05.15 16:52 (2 188 символов в тексте)

12:27 22.06.15

Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Александра (1)