Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Вроде все нормально, но возвращаться сильно не тянет.

Отдыхали в данном отеле в июле 2014 года. Всё средненько, никаких особых плюсов и минусов. Заселение- ждали несколько часов, пока освободятся номера, сначала нас вообще пытались отправить в их же 3*, но после бури возмущения всё же оставили ждать освобождения номеров ( с 10 утра до 13 дня). Пробовали предложить денег- показали номер на последнем этаже, в нем уже утром было невыносимо жарко (под крышей), решили ждать нормальные номера. Заселили в обычный стандартный номер, не очень новый, не очень свежий, так-среднячок, сначала даже расстроились немного. Номер был прямо над кухней, иногда доносились запахи еды, но это ерунда. Вообще номер больше похож на 3*, чем на 4*). Темный, в номере и в ванной очень сыро, убирались на троечку, часто даже не выкидывали, пардон, мусор из туалетного ведра. Точнее, выкидывали только тогда, когда оставляли чаевые. Но к этому мы уже привыкли в Турции, не напрягает, в случае необходимости могу прибраться и сама. WI-FI в номере ловит не очень, так как все время перегружена сеть. Персонал приветливый. Сам отель обычный, ничего примечательного. Бассейн небольшой, пляж совсем рядом, море прекрасное, на пляже есть бар с закусками типа бургеров и фри, а также с чаем и водой. Еда-прекрасная, за нее твердая 5.Не зря эта линейка отелей славится именно питанием. Прекрасные повара, хорошее меню, всё ооочень вкусно и разнообразно. Бар хороший. Территория маленькая, но всё что есть- мило-уютно. Диванчики и кресла в зелени, можно посидеть там вечерком. За две недели два раза была анимация, понравилась. По самому Кемеру можно погулять вдоль магазинчиков, либо по променаду, зайти в развлекательный парк. Рядышком есть бургер кинг, там покупали в зной мороженое, по 1 TL. Из сильно отрицательных минусов- бестолковый и хамоватый гид Библио Глобуса, но это скорее к туроператору, а не к отелю, а также ситуация, произошедшая среди ночи- над нами в номере была гулянка, соседи перепили, и все закуски с алкоголем в итоге вылились из гостей и оказались на нашем балконе, а точнее, на наших сушившихся там вещах. Так вот убрать номер персонал решил только через продолжительное время , после долгих убеждений, а так сначала нам просто сказали- ждите до утра, ничем помочь не можем, придет уборщица и уберет). Было неприятно лицезреть всё это. Однако, утром у нас даже забрали вещи в химчистку за счет отеля. В общем, для 4*-вполне нормально, вкусно, весело, море и пляж замечательные. Но есть в Турции отели за эти деньги более достойные, на мой взгляд.

Добавлено 29.05.15 17:40 (2 489 символов в тексте)

16:50 01.06.15

Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Просим прошения за доставленные неудобства. Замечания по поводу уборки были переданы соответствуюшему менеджеру.

15:52 05.06.15

Заселение в номера по международным правилам ПОСЛЕ 14-00 МЕСТНОГО времени. Я своим туристам советую класть купальные принадлежности и идти на пляж дышать морем, а не сидеть в ресепшн. Может быть и вам будет удобнее?

16:47 24.06.15

Добрый день! В принципе нас не напрягло ожидание заселения- мы к этому делу уже привыкшие)) Сидим спокойно в тенечке, можно взять прохладительные напитки ( браслеты одевают сразу по прибытию)- время в таком замечательном местом летит быстро!) Можно пойти и на море, но в этот раз после самолета и долгой ночи ( провели целую ночь в аэропорту)- больше хотелось просто сидеть и в душ. Да и вид у этого отеля на море прекрасный! Можно долго сидеть и любоваться.

Все отзывы anastasia (8)