Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15

Не зря выбрали!

Отдыхали в мае семьёй с ребёнком 3-х лет. Остались только положительные впечатления.

Номер. Нам достался номер над ресепшеном, 1 этаж (ресепшен цокольный считается). Скажу одно- слышимость потрясающая. Поэтому если Вы любите вечером уединиться в тишине, просите самый дальний корпус. Мы хоть и были с маленьким ребёнком, но нам это не мешало. Музыка стихает в 23 часа.

Анимация. Вот здесь не знаю, что написать. Очень понравились выступления танцоров, также были цирковые артисты, живая музыка. Но для детей в анимации чего то не хватало. По сути- это 4-5 песен-танцев и всё. И всё на немецком в основном. Так как отель позиционирует себя как семейный, можно было и побольше для детей сделать и хотя бы что-нибудь на русском языке, т.к русских процентов 70 в отеле. Анимация для взрослых переводится.

Уборка. Читая предыдущие отзывы, настроилась на худшее. Но, нам видимо повезло с уборкой. Чаевые в 2 доллара мы всегда оставляли. Полотенце каждый день меняли, мусор убирали, туалетную бумагу оставляли по 2 рулона, полы мыли, т.к после уборки песка никогда не было, следы от сока на столе от стаканов вытирали, т.е на уборку не могу пожаловаться!

Номер. Хоть и небольшой, но очень просторный! Сейф бесплатный, бар в номере тоже бесплатный, постоянно пополнялся водой, минералкой и лимонадом! В ванной комнате шампуни, бальзамы, гель для душа, мыло, фен. Насчёт комаров, брали фумигатор, но он нам не пригодился, но когда уезжали, пока ждали автобус в 6 утра на ресепшене, комары нас покусали немного. Если Вы едете с детьми, будьте осторожны с балконом. Может это только у нас на первом этаже, но если дверь захлопнется, то изнутри её не открыть. Мы так попались со свекровью: пока муж ходил в бар, ребёнок забежал к нам на балкон и закрыл дверь, а папа ключ с собой не взял, минут через 30-ть нас выпустили, ждали пока ремонтник откроет дверь.

Обслуживание. Очень приветливый персонал! Действительно- нет никакой разницы между отношением к иностранцам или русским (по опыту уже знаем, что чаще всего облизывают немцев и англичан). Всегда улыбаются, шутят. Очень приветливая девушка бармен в баре у ресепшена! Делала всевозможные молочные коктейли для нашего сына, но и родителей стороной не обходила)) Советую попробовать коктейль Бейлис в её исполнении))

Бары, алкоголь. Бар у ресепшена работает круглосуточно! Водка, виски, ром, раки, шампанское (интересное, но не пьяное, видов 5-ть ликёров (очень понравился ликёр Минт: лёгкий и освежающий), видов 5-ть коктейлей, также смешивают по желанию всё, что хотите)), пиво, вина,соки, молочные коктейли, молоко. Так же рядом кофе-бар. Самое интересное, что хоть бар и круглосуточный, после 23 вообще очередей не было. И очень понравилось, что не было пьяных дебоширов). Так же бар у бассейна, на пляже (ресторан) и что очень удобно - на причале, так как нашему сыну через каждые 5 минут хотелось сок пить)

Еда. Здесь писать много не буду, много чего ниже в отзывах написано. Всё очень вкусно, мясо много, что нас радовало (были в Турции в прошлый раз в другом отеле, мяса было очень мало). Турецкие лепёшки на тер-рии бассейна и на пляже, всевозможные снеки также на пляже и рядом с бассейном с 12 до 16, мороженное.

Пляж. Большой, места всем хватит. Заход в море постепенный, но не "долгий". В наше пребывание море почти всегда было в волнах.

Отель рекомендую всем! Даже если Вы молоды и хочется веселья, то рядом в Рамаде дискотека с 23 до 2 ночи.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 29.05.15 17:45 (3 430 символов в тексте)