Регистрация: 18.10.12
мае 2015
03.05.15 - 13.05.15

Очень хорошее впечатление оставил отель!

Отдыхали в отеле с 3 по 13 мая. Признаюсь, что когда нас подвозили к отелю испытали некоторый шок: отель находится на отшибе. Не пугайтесь, там есть магазинчики. Но, если вы планируете экскурсии, то надо быть готовым, что вас будут забирать первыми, а привозить последними. Например, в Паммуккале нас забирали в 2-40, а выехали из города мы только в 4-00, так долго ездили по отелям. Еще из минусов:

в отеле надо привыкнуть к работе лифта, он запрограммирован для под'ема сперва вверх, потом вниз, ходит очень медленно;

Не понравилось, что при заезде не дают карту отеля, где бы были отражены все рестораны, их часы работы, программы концертов и т.п. Эту всю информацию потом можно найти на различных стендах, но это занимает время.

Соглашусь, что уборка номера не на 5, но мы не мусорили, поэтому нам было достаточно ежедневной замены полотенец и один раз за 10 дней замены постельного белья.

Горки работали не так долго, как хотелось бы.

Да, территория не достаточно зеленая, отель новый, еще деревья не выросли. Но можно найти красивые кусты для фото.

Вот и все минусы для нас.

Все остальное понравилось. Скажу сразу, что мы не гуляли ночами, мы просыпались рано утром, ходили на завтрак к 7-30, обед - к13, ужин - к 18-30, то есть, к началу приемов пищи. Мы никогда нигде не стояли в очередях, нас встречали полные , красиво сервированные стойки.Еда очень вкусная и разнообразная.

К работе официантов претензий никаких: посуду убирали очень быстро, стаканы наполняли еще быстрее. Вечерами оставляли чаевые по 1 доллару. Но и без них официанты работают очень хорошо.

Мы не любители спиртного, но его здесь очень много и на любой вкус: пару раз брали шампанское, коньяк.

У барменов можно попросить тарелочку с орешками: миндаль, фундук, арахис, фисташки.

Концерты замечательные, вечерние шоу очень понравились.

Большое разнообразие мороженного.

Фотографы очень приятные. Кто-то в отзывах написал, что навязчивые. Не правда. Они предлагают свои услуги, но совершенно не напрягая: хочешь покупай, не хочешь не покупай.

На день матери, при входе в ресторан на ужин, каждой девушке дарили розочку. Мелочь, но приятно.

За троих взрослых и одного ребенка 5 лет, за 10 дней мы заплатили 150 тысяч. Мы не жалеем, соотношение "цена- качество" нас устроило. Спасибо за приятный отдых. Мы первый раз в Турции. Страна нас приятно удивила.

питание анимация
рано забирают на экскурсии стеклянная дверь в сан.узле
Добавлено 29.05.15 18:07 (2 355 символов в тексте)

17:18 31.05.15

Здравствуйте, уважаемая Тамара! Нам очень приятно, что Ваш отдых в "Port Nature Luxury Resort & Spa" удался и что Вы получили положительные впечатления. Мы рады, что Вы оценили работу нашего персонала, питание и анимацию. Надеемся, что Вы станете постояннымы гостями нашего отеля и будете рекомендовать его своим друзьям и знакомым.

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Тамара (8)