Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2015
18.05.15 - 28.05.15

Турция в первый раз.

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле Цезарь в мае 2015 года, до этого были в Европе и Египте. Постараюсь быть краток, больше всего понравились люди, а именно персонал отеля, очень вежливые и улыбчивые. При заселении, приехали мы в отель рано утром, 7-8 утра, одели браслеты и отправили завтракать, через час поселили в основной корпус. Аниматоры у бассейна просто высший класс, они именно заинтересованы в нашем досуге :) особенно хочется отметить Бурхана, позитивный и очень веселый человек, находил общий язык наверно со всеми отдыхающими, вот по кому действительно будем скучать и кто делал прибывание не скучным! :) Питание на первый взгляд разнообразное, но приедается быстро, по настоящему острой кухни я так и не попробовал, может не то брал, но было вкусно. Официанты, как и весь персонал, очень внимательные и приветливые. Бар разнообразный. Есть свой неплохой аква-парк. В шаговой доступности от отеля рынок и торговый центр, можно многое себе купить довольно не дорого. Из минусов хочется отметить никакие гиды и экскурсии, гиды ужасно говорят по русски, и наверное от этого 90% дороги мы ехали в тишине, не понравилось, скучно и дорого не за что! А еще отельный гид меняет по завышенному курсу валюту) Так же к минусам лично для себя отнесу почти все население отеля русские, слух не отдыхает от родной речи вообще, да и половина из них прописаны в баре, что тоже не особо приятно смотреть на пьяные личики, пьющие и орущие по всюду. В целом отель хорош. Анимация на уровне, вечером не скучно. Еще уборка это отдельная тема, убираются хорошо, даже полы мыли, но убираются реально раз в 3-4 дня, бумага туалетная, полотенца, шампуни, все это приносят два раза в неделю, это прискорбно :) Скорее всего приедем еще. :) но только если захочется просто кушать и лежать, или вдруг сменятся гиды и экскурсии станут интересными. Кратко не получилось, в целом в Европе уровень выше, но она и Европа :D а Египет там море, и там рыбы, люди в Турции лучше, но вот море именно у отеля Цезарь вообще без живности, не коралов, не рыбки, опять же скучно)) Спасибо!

анимация аниматоры у бассейна персонал номера интернет мини-бар burhan!!!
уборка номеров очень редкая - раз в 3-4 дня меняли полотенца и выносили мусор гиды экскурсии
Добавлено 29.05.15 18:26 (2 063 символов в тексте)

20:34 30.05.15

В Средиземном море коралов априори нет))))

Все отзывы Denis (4)