Регистрация: 16.07.14
мае 2015
03.05.15 - 10.05.15

Прекрасный отпуск )))

Отдыхали втроем с подругами в Гранд Отеле с 3 по 10 мая. В целом все понравилось. Нареканий к принимающей стороне Библио Глобус нет.

Территория отеля очень большая, состоящая из многочисленных лестниц и дорожек, много зелени, бассейнов, ресторанов и баров. С голоду точно умереть не удастся, но поблуждать первые пару дней придется.

С размещением проблем не было, нас быстро заселили в 2 номера, но в соседних корпусах, а не в одном, как мы просили. Эта проблема была исправлена на следующий же день. Нас переселили в 2 номера рядом в 37 корпус на второй этаж, недалеко от бассейна, где проходила дневная анимация. Номера чистые, убирали и меняли полотенца каждый день. В номере имелись телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, телефон, все функционировало без дополнительных затрат.

Питание разнообразное, не считая завтраков, ну это, как и везде, очень много острых блюд, всегда есть рыба, мясо, курица и разнообразные супчики и на обед и на ужин. Советую посетить ресторан Fusion, приятная атмосфера, безумно вкусно, особенно рыбное меню. Анимация в отеле имеется, но слабенькая, пол дня прыгают у бассейна, пытаясь оторвать отдыхающих от шезлонгов и затащить их в холодный бассейн (ни один из имеющихся на территории не подогревается). Вечером устраивают что-нибудь типа мистер или мисс отеля, после чего тащат всех в клубы, но были и приглашенные шоу, в общем, если настрой есть, не соскучишься.

Персонал приветливый, отзывчивый, все ходят здороваются, бармен сразу запомнил, что мы пьем, на ресепшене всегда рады помочь,девочки Оля и Ирина. Все отчаянно пытаются говорить на русском, что не всегда получается, так, что знание английского не помешает. В целом отдых в отеле понравился, обязательно вернемся туда снова.

Добавлено 29.05.15 20:31 (1 732 символов в тексте)

22:49 31.05.15

Здравствуйте, Екатерина.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ekaterina (2)