Регистрация: 13.04.15
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 29.05.15

Отдыхали с мужем и ребенком 3 года...

Отдыхали с мужем и ребенком 3 года с 11.05-20.05.

Заселение: прилетели в 16.00. Заселили сразу. На ресепешен предлагали заплатить 30 долларов за номер с видом на море, мы попросили показать бесплатный номер. Нас он устроил. Когда вернулись на ресепшен, нам сказали, что раз мы в Египте в первый раз, дадут нам номер лучше. И отвели нас в отличный номер с видом на море))

Номер: все работало, мебель нормальная. Убирали хорошо. Один раз крутили лебедей. Есть чайник с пакетиками чая, кофе и сахаром. Были комары. Они кусали только ребенка, к концу отдыха она вся чесалась. Наш фумигатор не помогал, вызывали с ресепшен брызгать их местной отравой. Тоже не всегда помогало.

Море: Купались в основном на территории отеля Sea club. Есть отличный заход для детей. Покупали коларки на территории отеля за 10 долларов. На нашем пляже почти не купались, мне показалось, что там больше ежей. В клабе видели только одного ежа. Очень понравилось купаться с пирса, риф необыкновенной красоты. Видели черепаху и мурену.

Питание: Для нас питание было слишком острое, тк мы привыкли к еде без специй. Есть диет меню (овощи отварные, рис, гуляш или курица). Детский стол не очень понравился: картошка фри, макароны в соусе, булочки, фрукты, жареная курица, сосиски, мороженое в обед. Мне кажется, что это слишком вредная еда для детских желудков. Очень не хватало каш. С утра давали пшеницу в молоке, но ребенок ее есть отказывался. А в целом питание очень разнообразное и вкусное. Много сладостей. Фрукты (бабаны, яблоки, апельсины, финики, арбузы) режут, но можно и взять целиком. Предпочитали наш ресторан, клаб нравился меньше, тк там народу было всегда больше и приходилось ждать официантов.

Персонал: Весь очень доброжелательный и приветливый. Все здороваются. На ресепшен на все просьбы реагировали очень быстро. Спокойно говорят по русски.

Анимация: была постоянно: различные зарядки в воде и на суше, йога, игры. Вечером мини-диско и представления.

Работал детский клуб с 10-12,30 и 15.00-16,45. Очень удобно оставить ребенка и пойти заниматься своими делами. В России ребенок в садик ходить не хочет, тут же оставалась с удовольствием.

В Египте отмечали день рождение ребенку. Исполнилось 3 года. За 20 долларов ее поздравили на ужине официанты отеля. Вышли с барабанами и спели песню. Вынесли торт с бенгальскими огнями и свечами.И украсили наш стол цветами, написали ее имя. (фото прилагается). На мини-диско станцевали хоровод. День рождения ребенку запомнился)))

В целом отдыхом очень довольны, не хотелось уезжать. Если бы не особенности Египетской кухни, обязательно бы вернулись.

красивый риф анимация персонал
детский стол комары в номере
Добавлено 29.05.15 20:35 (2 595 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)