Регистрация: 23.05.14
мае 2014
01.05.14 - 12.05.14

Адора - 200% оправдал, Coral - 200% разочаровал

Уже не рассчитывая на снижение цен в сезоне 2015г. в связи со стабилизацией доллара я решилась все таки повысить еще больше рейтинг отеля. К большому сожалению нам больше не потянуть отель. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...

Отдыхали с ребенком в мае 2014 года. С погодой не повезло. Море было прохладное. В основном купались в закрытом бассейне или в открытом на улице. Но это нисколько не омрачало отдых. Расскажу коротко обо всем.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Прошло не заметно и быстро. Чемоданы переехали раньше нас.

ТЕРРИТОРИЯ.

Садовнику прошу выдать премию. Ползающим черепашкам отдельный респект.

ПЛЯЖ.

Ракушек мешок насобирали, но подумайте, прежде чем их вести с собой (они весят больше чем флакончик духов или виски из дьюти фри).

ГОРКИ.

Даже без комментариев. Море не надо. Родителям можно поваляться в кожаных креслах.

ПИТАНИЕ.

Ребенок дар речи потерял, когда увидел все выставленные пирожные. Самое главное сытый был. Единственное что вспоминал - это греча....которой к сожалению не было. Что касается взрослых - омаров и креветок я не дождалась, но клубники наелась на год в перед.

АНИМАЦИЯ.

Мне показалась круглосуточной. Чувство веселья и праздника не покидало.

ПОКА НЕ ЭКСКУРСИИ С CORAL

По приезду в отель заказали поездку на местный рынок, поездку помуккале, поездку в ИЗРАИЛЬ. На рынок поездка была включена, т.е. бесплатно постояльцем, но многозначительно представитель тур фирмы объявил, что мы почти обязаны дать чаевые водителю. Рынок большой. Я как ценитель турецкой керамики и изделий из хлопка просто отвела душу. Водителю вручили 1 доллар, чтоб потом совесть не замучила....

ИЗРАИЛЬ - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. Но скажу сразу - если вы сомневающийся в религии человек - не стоит ехать на святые места на 1 день. Я ничего, кроме суеты не почувствовала....Особенно за такие деньги.. Впечатление произвел сам ИЗРАИЛЬ - горы, мертвое море, люди.... Как хорошо, что я живу в России...

И на последок о запланированном путешествии помуккале. Специально легли в 20-00 спать (пропустили мексиканское шоу), т.к. ночью предстояло сказочное путешествие. Еле подняла ребенка и мы сели в автобус, который чуть спящих пассажиров повез в не забываемое путешествие. Даже не знаю как описать, что произошло дальше... На встречу автобуса перед нами двигался грузовик, мы чудом не перевернулись, ну во общем наш автобус пошел что называется юзом. Я не знаю, что бы было, если бы на дороге был овраг. Ну во общем нас пересадили на автобус обратно в отель и обещали компенсацию. И ЭТО ВСЕ CORAL. Могу сказать одно, то, что обещал данный тур оператор ничего не выполнил. Просто развел. Вот так. Особенно обидело обещание прохождение досмотра при вылете.

CORAL задумайтесь о своих сотрудниках в этом отеле (кажется его звали Кемран) они портят всю его репутацию.

А ОТЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР, ЖДУ ПЕРСОНАЛЬНОЙ СКИДКИ И СРАЗУ К ВАМ!!! А с CORAL БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ..

Ekaterina2205 оценил сервисы

все
нет
Добавлено 29.05.15 20:50 (2 834 символов в тексте)

10:43 01.06.15

Полностью Вас поддерживаю. Адора супер, хотели вернуться в этом году в этот отель, но цены заломили не реальные!!! И кто это делает, мне вообще непонятно, но здесь виновен не только курс доллара, ведь цена тура за 3 дня на прошлой неделе поднялась еще на 300 долларов!!!... А как же дружественные отношения с Турцией?

Все отзывы Ekaterina2205 (3)