Регистрация: 11.05.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
22.05.15 - 28.05.15

Нам понравилось.

Сразу хочу сказать , что мой рассказ не носит какой то рекомендательный или рекламный характер. У каждого кто посетит Махмутлар , Гранд Сантану будет своя история.

Ехали от туроператора Бриско. Претензий к ним нет никаких. Все организованно. Турция новая для нас страна , поэтому сомневались в выборе города и отеля для отдыха. Но сейчас с уверенностью могу сказать , что мы угадали. Если говорить про дорогу то все как у всех. Ехали где то 3 часа. Было интересно наблюдать пейзажи , гид рассказывал про достопримечательности. Заехали в отель в 7 часов. Персонал на ресепшене доброжелательный , русскоговорящий. Привет Марии отдельный )) Мехмету , Месуту и Анастасии. Так как в основном корпусе номеров не было нас заселили в апартаменты во втором корпусе на 7 этаже. Сам номер хороший , две спальни и две ванные комнаты , но чуть скучно и мы хотели вид на море . Попросили нас переселить. Нас переселили на следующее утро как только места освободились. Без каких либо доплат и намеков. От души. Номер 1612 на шестом этаже с видом на море и бассейн. В номере все работало. Вид на бассейн спать не мешал как некоторые пишут. Не знаю как на других этажах , а у нас просто закрыл дверь на балкон и ничто спать не мешает ни взрослым ни детям. Никакого шума. У отеля грамотно использована территория. Есть несколько бассейнов , горки на которых катались и дети и взрослые. Есть закрытый бассейн , есть бассейн для самых маленьких . Есть магазинчик Маркет , где можно купить все что хочешь. Он как магазин “Тысяча мелочей “ . По вечерам мы там заказывали кольян , чай , сидели у бассейна . Насчет еды. Очень вкусно. Есть все , мясо , курица , рыба . Никогда не замечал что какая то еда не свежая. Старался брать столько , сколько смогу съесть )) но не всегда получалось. Все так вкусно выглядит. Сладости это отдельная история. Если коротко то просто ммм. Если опоздаете на обед то сходите на пляж . Там салаты , напитки, картошка фри или спагетти с котлетами, пицца. С 13 до 16 около бассейна Хадижат печет гезлеме. Из фруктов апельсины , яблоки , арбузы. Если кому то мало то без проблем в мигросе можно купить клубнику . бананы , дыню.

По вечерам можно посидеть у моря или прогуляться по Махмутлару. На улице Барбароса есть магазинчики , рестораны .Цены приемлемые. Или можно остаться на территории отеля , посидеть у бассейна с кольяном. В 12 начнется дискотека можете на нее сходить , там и молодые и люди в возрасте танцуют. Хотите можете заказать туры куда нибудь. Мы брали тур на корабль обзорный. Было интересно. Красиво. Там обед и напитки бесплатно. Пару раз останавливается чтоб люди в море искупались. Пенная вечеринка. Такого вида Крепости и прибрежных скал вы по другому не увидите. Только с моря. Брали у Мустафы за 15 долларов с человека. Это как выйдешь с отеля налево метров 30 . В отеле можно взять хамам . Мы брали дешевле на стороне , но лучше не экономить эти 10 долларов и взять за 25 в отеле . Насчет других туров ничего не могу сказать. А вообще в отель лучше ездить семейными парами , с друзьями. Так интереснее. Думаем еще раз приехать сюда в сентябре.

А оценил сервисы

Подходит для отдыха

еда обслуживание персонал
вход в море
Добавлено 29.05.15 21:45 (3 078 символов в тексте)

12:27 01.06.15

Уважаемый J Truelove, спасибо Вам за добрый отзыв, за высокие оценки и за рекомендацию отеля. Мы будем рады, если в сентябре у Вас появится возможность посетить наш отель вновь! Не забудьте написать о своем приезде заранее, чтобы мы смогли встретить Вас, как дорогих и постоянных гостей.
С пожеланиями всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы А А (2)