Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
15.05.15 - 29.05.15

Отличный отель, твердая четверка! Май 2015.

Дорога

Из Анталии в Махмутлар пролетела незаметно ездили с корал.

Твердая четверка. Вайфай ловил и в номере и в барах, не только ресепшен. Размещение отеля прекрасное, есть куда прогуляться. Обменник рядом. Хамам платный. Сейф платный. Персонал русским языком владеет.

Размещение

Приехали около 8 часов. заселили нас в 11.30 как освободился номер. Сумку оставили в камере хранения и пошли на завтрак, потом осматривали территорию отеля, посидели на пляже, так время и пролетело.

Номер

Стандартный. Где то раскладушка, нам попалась кровать :) Мебель старая но функционирует хорошо. Шкаф вместительный. Небольшой балкончик. Ванна сидячая. мыть ребенка маленького удобно, у нас закрывалась дверками купе. Санузел совместный. Туалетная бумага, шампуни у нас пополнялись.

Питание

Отличное!!! Шеф повар вы просто мастер!!!!

каждый день или мясо или курица или рыба на гриле, морожное. не буду много писать питание на 5+

Анимация.

Минус. Предложить раскрасить футболку фломастерами за 10 баксов они за вами побегут в остальном не заметила. При нас сколько девочка просилась на качель посадить проигнорировали ее просьбы, как и в принципе когда детки ссорились разнимать их тоже "няни" не спешили. На детской площадке особых действий от них не заметили. Некоторые мамы детей по старше оставляют "под присмотр символический" . Не знаем их полных обязанностей должны они или нет за детками следить или просто имущество охранять и провести занятие.

Море.

Теплое. Под конец отдыха немного испортилась погода. Но мы все равно купались. Деток купали не так часто.

Бассейн

Без подогрева. Но купаться можно. Вода не холодная. прогревается под солнышком. В обед и сами купались и малыша купали главное чтобы "работал" в воде.

Экскурсии...

Сначала думали скорее всего никуда не едем... с такими то ценами у отельных гидов. а по поводу уличных нас напугали что увезут и лицензии нет. Но мы по отзывам нашли Алика и не ошиблись! Во первых дешевле намного: у отельных гидов паммукале стоило на маму и ребенка до 5 лет 110 долларов, с агенством алика мы съездили за 55 долларов, это уже со входным билетом в памукалле, обедом и ужином на двоих! Во вторых лицензия есть, и как узнали мы потом в памукалле даже корал передает туристов турецким гидам, сами они не ведут. Душевный человек, попили с ним чай ничем не опоил :)))

В целом все понравилось! для семейного отдыха самое то. Хочется вернуться!!!! туристы в основном русские.

отличное питание море рядом уютные номера
анимация детская
Добавлено 29.05.15 22:14 (2 469 символов в тексте)

18:13 03.06.15

Спасибо Вам за отзыв.Мы обратим внимание на те моменты,которыми вы остались недовольны.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

Все отзывы Alenka010203 (1)