Регистрация: 04.06.13
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Сюда хочется возвращаться)))))

Вообще получается, что мы были там уже три раза, 2012, 2013, 2014 годах, и это не единственный отель, где мы были, это тоже Турция была, и хорошие вроде были, но просто про предыдущие неинтересно было писать. Барбаросс стал исключением. По 2014 году впечатления все так же, очень и очень приятные))) А еще за месяц до нашей поездки там был наш сын со своим приятелем. Мы знали,что там будет все хорошо, и отпустили их без волнений. Что детки двадцатилетние отдохнули прекрасно,что мы вдвоем тоже без проблем и на позитиве. Надо просто понимать, что Вы хотите от отеля и какие условия Вас устраивают .Нас устраивает то, что там спокойно, уютно, удивительно приятная атмосфера, добросовестно работающая команда, улыбающаяся и веселая. Мы закрываем глаза на некоторые недостатки, и просто радуемся отпуску, морю, огромному пляжу. Здесь если ты хочешь какой то приватности, уединенности- не вопрос, получай, хочешь веселья и чтобы люди вокруг были, тоже не вопрос, переместиться только надо, и никто никому не мешает и не раздражает ничего. Питание, расположение и номера , в общем быт, описывать не буду, тут много уже на эту тему написано, нет смысла повторяться.

В этом году мы тоже туда поедем, сначала поискала что-то другое, смотрела Бодрум, но в итоге решили все таки еще раз вернуться. И очень мы этому рады!!

персонал территория атмосфера
Добавлено 29.05.15 22:19 (1 318 символов в тексте)

00:38 31.05.15

Наталия,скажите каков контингент этого отеля-немцы или все же больше русских?

09:11 31.05.15

Вера, по прошлому году было примерно равно поделено на турки, немцы, русские, и немного австрийцев было, бельгийцев

Все отзывы V-Natalia (2)