за последние 30 дней
один из лучших отелей шарма!!!
пишу так! это один из лучших отелей шарма, по чесноку! Очень благоустроенная территория, клиентоориентированость которой я никогда не видел в Египте! Обслуживающий персонал - просто на высоте! Я знаю о чем я пишу, был в разных отелях, но по отношению к клиенту, по обслуживанию, по кухне- это лучший отель (подчеркиваю где я был)!
Теперь подробнее. ПЛЮСЫ:
По приезду мне выдали номер, на русском, просто сказали пройдите в такой-то номер если не понравится будем подбирать другой! Мне сразу понравился, может просто я офигел от такого и сдался... Но номер был отличный.
По барам: их много было, всегда улыбки и заитересованность (клиентоориентированость), ни разу ни толики хамства, даже близко. Все что хочешь, любой коктейль, быстро и с улыбкой, хочешь шампанское - получите! Пиво - да влет - все в стекле!
Кто часто в египте отдыхает тот знает местных, если ты к ним с кислым лицом - кислое и получишь! Блин кроме этого отеля! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! У бассейна да и у моря официант запоминает твои пристрастия, и пока ты укладываешься на шезлонг тебе приносят твой любимый напиток! Я впервые увидел, уважительное, нет, превосходное отношение к русским! Все в этом отеле на высоте. Сломался бачок- звонок и через полчаса все работает! и т.д. во всем.
Отдельно про кухню. Самая лучшая, что я видел Египте, каждый день, чтото новенькое, итальянский день, мексиканский, турецкий, арабский, индийский, восточно азиатский и тд и тп. Поесть от есть все, что душе угодно! Завтрак например, Я БРАЛ ЖАРЕННУЮ КАРТОШКУ В СЛИВКАХ С ЯЙЦОМ! 10 видов йогурта! да все там вскусно - обалдеть! супы были не плохие, а про рыбу вообще не говорю, роллы были еще, ну каждый день чтото новенькое и вкусное! И Реально куча баров, ночью я убегал от жены (она засыпала в 21-22) забредал и спорт бар и кейк бар и т.д. Если любите забухать вкусно - это ваше!!! Если любите культурно - это ваше! Если не пьете - это тоже ваше! Есть все и для всех!
Минусы: мы были в марте - по вечерам сильные ветры, и еще пляж, до моря по ДЕРЕВЯННОМУ (это хорошо) понтону идти метров 300. и все минусы. А вообщето про этот отель можно писать и писать - позитива! Кого что интересует - в личку!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (11)
Прежде всего, позвольте искренне поблагодарить Вас за время, которое Вы уделили для написания столь подробного и вдохновляющего отзыва о Вашем недавнем отдыхе в TUI Magic Life Redsina.
Мы были по-настоящему рады ознакомиться с Вашими тёплыми комментариями. Для нас гостеприимство является не просто работой, а настоящей философией. Именно поэтому создание незабываемых впечатлений и превосходство ожиданий наших гостей остаются главным приоритетом всей нашей команды. Нам чрезвычайно приятно узнать, что нам удалось сделать Ваше пребывание комфортным, приятным и наполненным яркими воспоминаниями.
Ваши добрые слова являются лучшей наградой за наши ежедневные усилия. Нет ничего более ценного для нас, чем осознание того, что наши гости высоко оценивают качество сервиса, атмосферу курорта и преданность сотрудников своему делу. Такие отзывы вдохновляют нас продолжать совершенствоваться и поддерживать самые высокие стандарты обслуживания.
Мы с гордостью поделились Вашими замечательными комментариями с руководством и всей командой отеля. Уверены, что Ваша высокая оценка станет для наших сотрудников дополнительной мотивацией и подтверждением того, что их старания помогают создавать поистине незабываемый отдых для наших гостей.
Ещё раз благодарим Вас за выбор TUI Magic Life Redsina и за доверие, оказанное нам. Для нас было огромной честью быть частью Вашего отдыха. Мы с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам ещё больше прекрасных моментов, безупречного сервиса и искреннего гостеприимства.
С наилучшими пожеланиями,
Tamer Radwan
Rooms Division Manager
TUI MAGIC LIFE Redsina Sharm el Sheikh