Регистрация: 11.08.11
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
марте 2015
13.03.15 - 22.03.15

один из лучших отелей шарма!!!

пишу так! это один из лучших отелей шарма, по чесноку! Очень благоустроенная территория, клиентоориентированость которой я никогда не видел в Египте! Обслуживающий персонал - просто на высоте! Я знаю о чем я пишу, был в разных отелях, но по отношению к клиенту, по обслуживанию, по кухне- это лучший отель (подчеркиваю где я был)!

Теперь подробнее. ПЛЮСЫ:

По приезду мне выдали номер, на русском, просто сказали пройдите в такой-то номер если не понравится будем подбирать другой! Мне сразу понравился, может просто я офигел от такого и сдался... Но номер был отличный.

По барам: их много было, всегда улыбки и заитересованность (клиентоориентированость), ни разу ни толики хамства, даже близко. Все что хочешь, любой коктейль, быстро и с улыбкой, хочешь шампанское - получите! Пиво - да влет - все в стекле!

Кто часто в египте отдыхает тот знает местных, если ты к ним с кислым лицом - кислое и получишь! Блин кроме этого отеля! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! У бассейна да и у моря официант запоминает твои пристрастия, и пока ты укладываешься на шезлонг тебе приносят твой любимый напиток! Я впервые увидел, уважительное, нет, превосходное отношение к русским! Все в этом отеле на высоте. Сломался бачок- звонок и через полчаса все работает! и т.д. во всем.

Отдельно про кухню. Самая лучшая, что я видел Египте, каждый день, чтото новенькое, итальянский день, мексиканский, турецкий, арабский, индийский, восточно азиатский и тд и тп. Поесть от есть все, что душе угодно! Завтрак например, Я БРАЛ ЖАРЕННУЮ КАРТОШКУ В СЛИВКАХ С ЯЙЦОМ! 10 видов йогурта! да все там вскусно - обалдеть! супы были не плохие, а про рыбу вообще не говорю, роллы были еще, ну каждый день чтото новенькое и вкусное! И Реально куча баров, ночью я убегал от жены (она засыпала в 21-22) забредал и спорт бар и кейк бар и т.д. Если любите забухать вкусно - это ваше!!! Если любите культурно - это ваше! Если не пьете - это тоже ваше! Есть все и для всех!

Минусы: мы были в марте - по вечерам сильные ветры, и еще пляж, до моря по ДЕРЕВЯННОМУ (это хорошо) понтону идти метров 300. и все минусы. А вообщето про этот отель можно писать и писать - позитива! Кого что интересует - в личку!

Денис оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.05.15 22:33 (2 157 символов в тексте)

13:34 05.06.15

Здравствуйте, Денис. Скажите, с понтоном действительно дела плохи? В отзывах фото выкладывают с травмами. Спасибо.

15:27 05.06.15

Хороший пантеон. Деревянный. Не шатается. При мне только один случай неприятный, с немкой пожилой был. И то не на пантеоне я рядом в море ей сердцем плохо стало. Вытаскивали. Сам понтон добротный. Но волной об риф можно удариться

21:17 05.06.15

Спасибо за ответ, будем осторожнее.

19:14 08.06.15

Денис скажите, а за отелем есть куда сходить?

00:37 09.06.15

Сразу направо 200 м - супермаркет, налево с километр вдоль отелей магазинчики, кафешки, базарчик

13:54 14.07.15

Денис, добрый день..подскажите, пожалуйста, а как на счет дрескода в основном ресторане?

19:02 14.07.15

Так то особого дресс-кода не было, главное не голый в плавках или в купальнике :)

23:59 31.07.15

Денис, с кормом более менее ясно, а алкашка как? Съедобная или лучше свою привозить?

23:07 01.08.15

Свою немного можно, но эт я так привык стаканчик перед сном. Но.. Местная на уровнеи пиво и ром и вино, понятно, что в основе все это ретификат с аромотизаторами (я про виски и ром), но в принцыпе все на высоте. Коктейли смягчают все, пиво, норм, шамапнское - брют.

12:26 02.08.15

Спасибо. В основном поступаю точно так же - немного на ночь "своей"...