Регистрация: 08.06.14
мае 2015
14.05.15 - 25.05.15

Любимая Алинда - еще вернемся!

Вот и настало время после 12 дней отдыха в любимой Акке написать подробный отзыв об отеле (отдыхали во второй раз - но на этот раз еще с родителями мужа). Тур оператор - Анекс. Встретили очень хорошо.

Размещение - приехали мы рано утром, в 5. На ресепшене сказали ждать номера, но это и было понятно. Мы присели в холле ожидая, настроившись сразу на долгое ожидание. Но, сюрприз - один номер уже был готов - 4 этаж главного здания, вид на горы. Второй номер тоже предложили но на 2 этаже, или сказали ждать если хотим так же на 4 этаже. Мы разместили родителей а сами продолжали ждать. В 7 пошли на завтрак а в районе 9 часов Екатерина, менеджер по работе с гостями предложила нам взять карточки от полотенец и бежать на пляж, что мы и сделали. ))

Также она нас записала на ужин в рыбный ресторан и распорядилась о комплименте от отеля - не только нам но и родителям! Очень приятная девушка, видно что неравнодушно относиться к работе и клиентам.

Где-то в 11 часов мы получили и свой номер - все как было в 2013 году - ничего не поменялось, не ухудшилось. Единственное тек шланг в душевой - за полчаса починили. У родителей был неприятный запах - работники так и не могли понять откуда он идет, предложили номер поменять но свекровь нашла источник - мусорка. Помыла ее да и все, проблема решилась.

После такой радужной встречи нас ждал обновленный пляж - тенты, новые шезлонги и новый пирс. Очень порадовало! Только к концу отдыха доски на пляже стали хорошенько прыгать от ходьбы, те что ведут к пирсу. И после 10 часов на пляже все стоят дыша друг другу в затылок в тени. Маловато места.

В остальном все очень даже хорошо - шезлонги легкие в управлении, мягкие матрацы и не поломанные тенты.

На старом месте нашли холодильники с напитками - очень хорошая задумка! Уверенна что большинству клиентов это очень по душе.

Кафе на пляже с мороженным и сладостями с удобными столиками и креслами. Я вообще заметила что в отеле хорошая мебель и сантехника, ничего не заржавело или сломалось.

Лобби бар - мы там редко сидели. Бар у бассейна - тоже очень редко. Снек ресторан - очень вкусная картошка в фольге! Но заметила что меню не поменялось с 2013 года.

Снек ресторан у маленького бассейна - брали там мороженное Algida и орешки.

Кафе турк - все стабильно, гёзлеме на месте )), добавить бы в это кафе побольше салфеток а то как от сердца их отрывают, а гезлеме жирные и без них не обойтись.

Главный ресторан

Завтрак

Так как я мучное не ем мне было трудно что-то подобрать. Иногда в 7 утра когда мы приходили не было ни жаренных яиц, ни оладей. Иногда аж до 7:25. Было пару раз что оладьи не начинали делать даже в 7:30, хотя табличка стояла. ((

Вот и приходилось брать варенные яйца. Много мучного на завтрак, два вида каш на молоке, яйца, йогурты, варенье, мед.

Обед

Суп - два вида - очень редко был вкусный к сожалению. Рыба на гриле, мясо - либо курица с овощами либо тефтели. С мясом напряженка, то что было в жилах вся. Много пасты, макарон, картошки фри и овощей в разном виде. Понравилось что помимо картошки фри была еще картошка в разныз варияциях.

Ужин

Опять же рыба, мясо - курица, говядина, овощи. Заметно что на мясе экономят.

Из фруктов клубника, нектарины еще зеленый, арбуз, дыня, абрикосы и т.д.

Общее мнение насчет ресторана - есть куда расти все таки - мало блюд с мясом и много макарон. ((

Рыбный ресторан

Не понравилось! Салат который принесли состоял из листьев салата, помидор и соуса из травы который невозможно было есть. Картофель буланжер это одна сырая картошка. Рыба единственное что можно было пробовать.

Уборка

За 7 дней нам ни разу не поменяли постельное белье. Потом стали менять через день. Однажды забрали все полотенца, другие на место не положили. Пришлось бегать просить. Один раз при уходе взяли одну карточку из номера, пришлось бегать забирать обратно. И часы уборки - обеденное время, когда большинство отдыхают, неудачное все-таки.

Мини бар - после уборки ходил мини бар.

После обеда в номере не особо расслабишься, то уборщица, то мини бар. ))

Бассейны - оба с грязным дном. (( Не так часто их чистят видимо.

Территория - ухоженная, но хотелось бы побольше скамеечек где можно посидеть в теньке деревьев.

Несмотря на все маленькие минусы описанные выше мы прекрасно отдохнули. Отель уютный, семейный, не чувствуешь себя в нем песчинкой.

Непременно вернемся еще!

На обратном пути гид от Анекс тур совсем не понравилась. Перепутала все рейсы, все стали выяснять, кто куда. Когда муж подошел узнать про рейс она была очень занята, по телефону говорила. Всю дорогу она нас отправляля на другой, мы пошли на свой и конечно же хорошо что не послушали ее. Непрофессионал!

В следующий раз наверное выберем другого встречающего оператора.

Номер родителей

Главный бассейн

Кафе Турк где готовят Гёзлеме

хороший пляж номера
меню уборка
Добавлено 29.05.15 22:58 (4 758 символов в тексте)

22:15 31.05.15

А нам хватает мясных блюд, даже все съесть невозможно, к сожалению, не влазит в желудок. И курица и говядина каждый день. Говядина очень мягкая, мой сын кушал с удовольствием.
Про рыбный аля-карт тоже с вами не соглашусь, очень все вкусно, мы были просто в восторге!

20:16 05.06.15

Говядину видела - маленькие жилистые кусочки.
Нам принесли сырую катрошку и не сьедобный салат, впечатления у нас не сложились положительными. Если было бы все вкусно как у вас, все было бы наоборот.

Все отзывы Lena (5)