Регистрация: 30.05.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
мае 2015
16.05.15 - 26.05.15

ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Всем добрый день! Очень захотелось написать отзыв пока все еще свежа память. Отдыхала в отеле с 16-26.05.2015 г. До приезда в Новую Геледонию долго выбирала между Египтом и Турцией, но все таки выбор оставила за Кемером (и не, сколько об этом не пожалела!!!). Отель полностью соответствует 4*. Прилетели с подругой в отель около 20.00 16 мая, на ресепшне сразу же одели браслет и дали номер, предварительно отправили нас поужинать. На ресепшне особенно хочется выделить ИРИНУ, ДИЛОРУ, ВАРИША, ГУЛАЙ. Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! Работают оперативно, всегда встречают с улыбкой и очень внимательны к отдыхающим!!! Номер был просто чудесный (№ 2307) на 3 этаже с видом на бассейн и горы. В номере все функционировало (душ, фен, телевизор), хорошая мебель, мягкие удобные кровати, постельное белье и полотенца меняли каждый день. Уборщицы номеров также были очень обходительны. А каких нам из полотенец лебедей складывали ну просто глаз не отвести! Питание было разнообразным и очень вкусным: различная нарезка, сыры, салаты, овощи, утром омлет, оладьи и т. д, на обед каждый день жареное мясо, курица, рыба, печень, индейка, прекрасная выпечка и разнообразие пирожных и варенья. Аниматоры тоже не отставали, проводили различные игры, конкурсы. Особенно хочется выделить АЛИНУ. Девочка очаровала нас своей энергией и оптимизмом, занималась не только со взрослыми, но и про детей не забывала. Территория отеля большая, ухоженная и очень красивая: очень много зелени, 2 бассейна для взрослых и 1 для детей. Море от отеля минут 5 ходьбы через дорогу. Пляж мелкая галька, очень чистый, море теплое, лежаков хватало всем. Вечером скучать не приходилось. Можно было сходить на анимацию или просто гулять по городу. До центра города около 800 м. Вечерний воздух был наполнен различными запахами цветом и растений. Очень много магазинов, баров, кафе. Понравился магазин текстиля минуты 3 ходьбы от отеля есть лестница, спускающая вниз. В магазине можно выбрать на любой вкус халаты, постельное белье, полотенца, детские вещи, ассортимент очень большой. Погода тоже не подвела, каждый день ходили на пляж, загорали, купались и просто гуляли по городу.

В конце своего небольшого рассказа хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за свой прекрасный отдых всем сотрудникам отеля.

В НОМЕРЕ

РАЗЛИЧНЫЕ ВАРЕНЬЯ

В НОМЕРЕ

Ольга оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.05.15 23:17 (2 257 символов в тексте)

13:45 31.05.15

Здравствуйте , Ольга !
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле !
Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отелях группы NOVIA !
Пусть Вам всегда улыбается жизнь !
С Уважением , Ирина.