Регистрация: 29.05.15
мае 2015
16.05.15 - 26.05.15

ОТЛИЧНЫЙ отель и прекрасный отдых!

Всем привет! Отдыхали семьёй с двумя детьми 7 и 5 лет с 16 по 26 мая. Нам всем четверым ОООЧЕНЬ понравился отдых в этом отеле. За 15 лет отдыха в Турции (до появления детей и уже с ними) это первый отель, из которого никому не хотелось уезжать к концу отпуска. Дней через 5 после приезда, открылся новый мини клуб. И всё! ))) нашим детям уже не нужно было ни море, ни бассейны. Они бы с утра до ночи сидели в мини клубе. )) С детьми там постоянно занимаются с 10 утра и до 11 вечера. Но он реально клёвый!!! Очень красивый. Детей туда прям манит !) Команде аниматоров, которые занимаются детьми, отдельное СПАСИБО! Девочки просто молодцы! а Резвану ваще РЕСПЕКТ! Супер зажигалка! Ещё и всех детей по именам знает! Супер крут!!! И отдельный привет Юлечке от Таси и Алёши! Чмок! Мои дети в неё влюбились за 10 дней. Уезжали со слезами :-(( и очень просили забрать Юлю с собой! :-)

Питание отличное разнообразное, и несколько видов мяса, и рыбы, ассортимент меняется. Шефу и поварам огромная благодарность за такую вкусняшку! Разнообразные фрукты и ягоды. Мы наелись клубники, абрикосов, бананов, были нектарины, апельсины и яблоки ваще не переводились. К концу отпуска начали кормить еще арбузами и дынями. А уж про выпечку вообще молчу!

Персонал везде очень вежливый и приветливый. Напитки в ресторане приносят достаточно быстро.

Номера чистые, светлые. Никаких заляпаных ковролинов. Как и обещали представители отеля в переписке, ковролин поменяли на ламинат.

А еще везде в отеле и округе (бассейн, рестораны, миниклуб, кроме пляжа) есть бесплатный вай фай! И это тоже по нынешним временам нужно! Бесплатные переписки и звонки! Всегда на связи с близкими и друзьями! Я постоянно всех своих родных дразнила видео отправлениями с нашими развлечениями! :-)))

В общем, если финансы позволяют, советую! Едьте!!!!

Новый миниклуб.

Лепят печенюхи в миниклубе

Для детей

свеженький мини клуб. Там чего только нет.)

Детский аквапарк.

Добавлено 29.05.15 23:52 (1 815 символов в тексте)

22:59 30.05.15

Согласна с вами! Мы 16 мая уехали, и очень жаль что не застали новый мини клуб, но всё равно в восторге от отдыха!)))

23:44 30.05.15

Спасибо огромное! Очень ценная информация по поводу детских развлечений, новинок в отеле и отличные фото!

06:49 31.05.15

Очень жаль что убрали старые горки и для взрослых не где покататься:( Нам очень нравилась детская зона в этом отеле, вроде бы и в открытом бассейне и тенистая зона и горочки хоть и небольшие, но и взрослые все там чудно катались. Очень классная зона для отдыха и как жаль что все это убрали! Мне кажется это была изюминка этого отеля. Что получилось сейчас неизвестно. Будем надеяться на лучшее)

07:22 31.05.15

Не знаю, как раньше было, но то, каким сделали мини клуб сейчас-это просто шикарно, для деток отличные горочки, я в восторге, а дети тем более. За все года отдыха в Турции такого не встречала. Сейчас мы в отеле, мне впервые с самого начала отдыха все нравится. отдыхаем только два дня, но у меня уже сожаление о том, что мы только на 11 ночей. Погода немного подводит, днем температура около22 градусов, море холодное, а отель отличный. Персонал приветливый, кухня хорошая.

08:01 31.05.15

Вообще конечно нам тоже отель очень понравился, мы в этом году уже 3-й раз едим. Единственное, что расстраивает, это то что убрали тот замечательный бассейн с горками. А так обслуживание там на высоком уровне.
Для какого возраста детский бассейн? Ребенку 8 лет не будет там скучно? Какая глубина детского бассейна ?

08:03 31.05.15

А не могли ли вы выложить фото всего детского клуба?

14:15 31.05.15

Мальчику 13 лет не будет скучно?

23:36 31.05.15

Подскажите, а батут есть?

06:59 01.06.15

Есть приставки в мини клубе, а так в основном мини клуб расчитан на маленьких деток, но скоро откроется, не знаю как правильно назвать как для скалолазания, только не отвесная стена , а такие тросы натянутые, что лазить можно будет.

07:01 01.06.15

Батут маленький есть, но маленький в мини клубе, большого я не видела

12:37 01.06.15

Я не могу добавить тут фото мини клуба и гор очки

16:28 01.06.15

напишите отзыв и добавьте туда, плиз))

17:12 01.06.15

Ирина, подскажите, а что есть для подростка интересного?)) сыну почти 15 лет, переживаю, не будет ли скучно? И отдыхают ли дети такого возраста? Дочке 6 лет -ей наверняка все понравится, а вот сыну - не знаю! Есть ли футбольное поле? Спасибо!

18:41 01.06.15

Добрый день! То есть я правильно понимаю, что для взрослых горок нет вообще? Как заход в море? Вы стандарт брали? Тоже с двумя детьми планируем, в стандарте одна большая кровать и типа манежа дают, правильно поняла?

05:48 02.06.15

Елена, на рецепшене попросите 1 большую кровать и дополнительную полноценную, могут ещё и детскую доставить. Кресло раскладное не удобное. Мы согласились, но ребёнок сползает ночью. Поэтому лучше брать доп. Кровать.Мы в стандарте. На трипправда есть представитель отеля, напишите пожелание, к приезду они учтут.
Море пока холодное, поэтому особо не купаемся. Заход не пологий. В разных зонах может немного отличаться, но буквально через пару метров углубление и уже глубоко. Маленьким нужно только в билетах или с кругом

06:04 02.06.15

Отзыв напишу позже, не удобно писать на планете. Каждый день в мини клуб привозят дополнительное оборудование. Вчера завезли игровые автоматы, но они платные. Вечером в мини клубе включают мультфильмы на разных языках детям, есть 3 кинозала. Для подростков на днях откроется домик, где внутри бильярд , ещё какие-то то игры. Внутри очень прикольно, мягкие диваны, барная стойка с барными стульями, только все меньшего размера, чем у взрослых. Будет специальная программа для подростков. Так сказал Ревзан-за водила аниматор.парень отличный, умеет расположить любого за 2-3 минуты. Больших горок нет, но есть огражденная территория, где можно побрызгаться, там установлены такое оборудование, даже не понимаю как назвать

06:07 02.06.15

Резван парня зовут, поменяла буквы. Мне кажется, что этот парень это фишка отеля, он очень любит детей и это видно.

06:14 02.06.15

Футбольного поля, честно, не видела, но может есть где то по краю отеля. Есть теннисный корт, настольный теннис около бассейна. Приставки в мини клубе. Мне кажется, что и подросток будет доволен отдыхом. Как говорила, что ещё откроется канатный подвесной комплекс с препятствиями.

06:20 02.06.15

Напишите мне в личку, куда выслать фото мини клуба, тут добавить не могу

06:37 02.06.15

Не помню кому, но писала по поводу того, что рядом посмотреть вне отеля. Оказывается в эту сторону трактор вагончик не ездит. В центр Белка можно попасть с пересадкой, но нужно ли. Каждые 20 минут ходят маршрутки в посёлок Кадрие, во вторник и пятницу там к тому же турецкий базар и цены ниже чем в белек центре. Стоимость проезда вроде 1 дол. Сегодня собираемся туда

12:43 02.06.15

Ольга, добрый день! А стройка уже на территории отеля закончилась или все продолжается?
Заранее спасибо за ответ!

14:51 02.06.15

Тоже очень интересует вопрос по поводу окончания стройки))) закончилась она или нет? Спасибо.

07:02 03.06.15

Стройки нет, доделываются кое- какие мелкие работы, вроде установки указателей, на мини клубе название вчера крепили, но это вообще не мешает отдыхающими

22:53 03.06.15

Спасибо огромное за ответ. А можете еще по поводу пляжа рассказать: можно ли перекусить и попить на пляже( работает ли снег-бар)? И есть ли на пляже туалет?))) для нас это актуально, тк едем с детьми. Спасибо заранее.

11:54 04.06.15

Туалет между пляжем и бассейном, немного далековато. Снек бар работает на пляже, холодильники с водой, айраном тоже есть

14:11 04.06.15

Ирина, подскажите, нет ли в отеле энтеровируса, который был в прошлом году в Турции - вирус Коксаки ?! Всё ли спокойно в этом смысле в отеле? От родителей других деток ничего не слышали ?

16:03 04.06.15

Вроде пока спокойно, кроме простудных заболеваний другого ничего нет, во всяком случаемы не слышали. Детей в отеле очень много. Это действительно семейный отель. Персонал доброжелателен, в особенности к детям

16:06 04.06.15

В окрестностях отеля ничего нет. Лекарства берите с собой. Вода в море пока холодная, бассейны прогреваются после обеда.

19:14 04.06.15

Туалет есть прямо возле Снэкбара и по дорожке на пляж.

09:22 05.06.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста - мы собираемся в четвером - я, муд и дети (3 и 6 лет). Меня волнует вопрос с кроватями. У нас номер стандарт - Одна большая кровать, а еще две полнеценные кровати для каждого ребенка отдельно не войдут????

16:57 05.06.15

Батут для взрослых установили сегодня возле снек бара

17:02 05.06.15

Берите номер с одной большой кроватью и одной дополнительной. Если две доп.ставить, то получится сплошной лежак, да и не знаю ставят ли они 2 доп. кровати. Детскую и доп. кровать доставляют, но у Вас ребенок не такой уже маленький, зачем Вам загромождать номер. У меня старший спит отдельно, а мы с младшим втроем на двухспальной

13:22 09.06.15

Ирина,очень понравился ваш отзыв! Едим с детками 1 и 5 лет в конце июля. У малышей выпадает день рождение во время пребывания в отеле. Скажите, отмечается ли оно как-то в миниклубе или надо договариваться с аниматорами? И как проходят взрослые анимации, Интересные вечерние программы.

00:25 10.06.15

Большие батуты с резинками есть за снек-баром, у амфитеатра - но, возможно, там за отдельную плату (как, например, игровые автоматы около мини-клуба). Если очень интересно - могу завтра уточнить.
Вечерние программы хорошие - приезжают артисты "со стороны". Взрослая анимация вроде бы неплохая, точнее не скажу, т.к. нам не очень интересно. Насчет ДР в миниклубе - думаю, что вряд ли, если только с аниматорами поговорить

00:21 11.06.15

"т.к. нам не очень интересно" - имел в виду не то, что анимация не интересная - просто мы очень мало участвуем в мероприятиях для взрослых, поэтому и не могу сказать точно

23:42 30.06.15

Добрый день Уважаемая Ольга.

Большое Вам спасибо за столь детальный и обширный отзыв на данной интернет сайте.
Нам очень приятно слышать о том, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и искренне будим надеяться на новую встречу с Вами!
Всего Вам доброго!

С Уважением
Отдел по работе с гостями-Татьяна