Регистрация: 11.09.14
мае 2015
18.05.15 - 27.05.15

Я прилетела в Егтпет 18.05.2015г. со своим мужем и дочкой...

Я прилетела в Егтпет 18.05.2015г. со своим мужем и дочкой 6 лет. В отель нас привезли после 15:00, пока готовили номер нам предложили перекусить в баре у басейна, когда мы закончили свой ланч и вернулись на рецепцию приветливый и вежлевый персонал вручили нам ключи от номера и носильщик провел нас до дверей номера и принёс нам чемоданы, за, что мы наградили его шоколадкой и он остался очень довольный. Номер был просторный, чистый с видом на басейн, хороший санузел с хорошей сантехникой тоже порадовал. Мы быстренько переоделись и пошли на пляж. Пляж тоже не розачеровал: огромный, песчаный, с большим количеством зонтиков и тапчанов, по-этому найти себе место не составило труда.

На следуйщий день я праздновала День Рождения. Работники отеля (по просьбе мужа) не оставили меня без внимания пока мы отдыхали у моря номер был красиво оформленый лебедями, цветами с полотенец и живыми тоже!... В номер принесли бутылку красного вина, а вечером в ресторане повара и официанты вынесли мне торт со свечой и пели "Наppy Birthday" на арабском!!! Столик в ресторане был усеяный жывыми цветами, а работники ресторана ухаживали за нами целый вечер!!! А после вечерненого шоу я была приятно удивлена весёлым поздралением с Д. Р. от анимационной команды!!!

Еда в ресторане вкусная, свежая, постоянно доносят новые блюда с мясом и рыбой, недожидаясь пока покажется дно предыдущего подноса. Всё вкусно и разнообразно!!! Могут удовлетворить свои кулинарные желания и вегетарианцы и мясоеды, и дети и взрослые, которые придерживаються диетического питания!

Но самые приятные воспоминания, конечно, остануться про анимацыонную команду!!!!! Ребята-вы просто супер!!! В первый вечер нас поразил блестательным факир и фаер-шоу Амр!!! Просто не верится, что всё, что он делал- реально.... Огромное "спасибо" девчонкам!!! Очень понравились уроки латины с Настей, степ-аеробика со Стейшей и Любой, уроки белли-денса и утренняя гимнастика с Амром (очень грамотно и професионально), аква- аеробика с Мудди!!! Этот красавчик- аниматор не оставлял без внимания ни одного туриста!!! Мой муж каждый день ходил играть в волейбол, Саша и Лёша не заставляли долго ждать... Всегда воремя полита волейбольная площадка и принесённый мяч, справедливое суддейство)))... Туристы играли в волейбол сколько хотели, никто не ограничивал их во времени! А ещё Саша был хорошим организатором бочи и помошником на аква-аеробике!... Моя 6-ти летняя дочка каждый день в 10 часов утра спешила в мини-клуб к своей любимице Кристине! Она очень полюбила её за интересные игры, внимание, ласку и доброту!!! Мая Настенька говорила, что Кристина- её подружка!!!)) Все ребята огромные молоцы, очень стараються бегают по жаре не жалея ног, приглашают всех на активити, делают всё, чтоб наш отдых был весёлым!!! В один день активити не проводили, а была проведена олимпиада, в которой брали участие все желающие туристы. Этот день я не забуду никогда!!! Все кокурсы проходили организовано и весело, чувствовалась поддержка и хорошое чувство юмора аниматоров!!! В конце дня у всех болели скулы от смеха, все были мокрые, довольные , немного уставшие и счастливые!.. Особенно понравились танцевальные шоу: танцы народов мира, росийская вечеринка, рок-н-рольный мюзикл!!! Очень классно! Настя, Люба, Стейша, Муди, Амр-вы лучшие!!! Обязотельно посетите этот отель и не залёживайтель на топчанах!... Будьте активными! Анимационная команда- супер!!!!!! И вам всегда будет весело!!!!!

хорошая весёлая анимация бесплатный wi-fi хороший пляж вкусная еда
отсутствие кондиционера в миниклубе
Добавлено 30.05.15 00:23 (3 452 символов в тексте)

13:34 01.06.15

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли там купить детям надувные матрасы и круги и стоимость ?

16:59 01.06.15

Уважаемая Госпожа Евгения,

Спасибо за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.
Спасибо зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых незабываемым.
Руководитель Анимационной команды проинформирован о Вашем комментарии.
Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

С уважением,
Менеджмент SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

15:10 03.06.15

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в каком корпусе вы жили и нужно ли покупать спец.тапочки для купания??? Тоже летим с ребенком.

Все отзывы Евгения (2)