Регистрация: 30.05.15
июле 2014
16.07.14 - 27.07.14

Хороший отдых для не сильно требовательных туристов

Отдыхали в конце июля 2014.

По приезду разместили в номерах практически сразу. Вещи до номера доставил работник отеля. Разместили в номере на втором этаже двухэтажного домика, с видом на море. Номер просторный, кондиционер работал без нареканий. Мебель старая, но в хорошем состоянии. Единственный минус номера - в огромной ванной комнате очень маленький поддон с душем=)

Территория отеля небольшая и довольно уютная. До пляжа 2 минуты медленным шагом. Пляж также небольшой, но лежаков всегда хватало. Рядом пристань, но это нисколько не мешало. Вода была чистая, хотя были опасения, что от лодок будет грязно.

Кормили в целом неплохо, но приходили мы обычно к концу, потому что сразу там было много людей и можно было долго ждать освободившегося столика.

Про анимацию ничего не скажу, т.к. нас она не интересовала, зато находится вечером на пляже было одно удовольствие.

Из минусов можно назвать еще Wi-Fi. За 10 дней подключился и нормально работал минут 10 максимум.

Антон оценил сервисы

пляж территория
душ в номере wi-fi
Добавлено 30.05.15 01:18 (979 символов в тексте)

23:17 03.06.15

подскажите какие номера ближе к морю?

23:08 06.06.15

К сожалению, я не помню номера. Вообще, расположение номеров такое, что из любого до моря не больше 3-х минут медленным шагом. Могу сказать только, что самые близкие к морю номера были в тех домиках, которые видны на фото из окна моего номера

06:45 08.06.15

спасибо!

06:45 08.06.15

спасибо!

13:21 14.10.15

Не могу понять что могло понравиться в отеле? Море? Так в соседних на 3-5 тыс дороже сервис и питание не сравнить. Такое впечатление что вы в нормальных отелях и не бывали,либо этоваша первая поездка за границу.

Все отзывы Антон (2)