Регистрация: 22.05.12
мае 2015
13.05.15 - 26.05.15

Отель для уединенного отдыха

В этом году впервые решили провести отпуск на Черном море. Мы живем на Дальнем Востоке и для нас Черное море гораздо дальше, чем Желтое или Сиамский залив. Выбрали отдых в России, в Крыму. Место отдыха выбирали по отзывам и близости к аэропорту. После 17 часового перелета (8 часов до Москвы, стыковка 6 часов и 2,5 часа от Москвы до Симферополя) не хотелось еще 3 часа добираться до Ялты или Феодосии. Поэтому Новофедоровка - 47 км от аэропорта.

Мы оплатили однокомнатный люкс с полным пансионом с 13.05.2015. Ездили с взрослой дочерью вдвоем. Накануне я заказала трансфер до отеля и ужин в номер, поскольку самолет прилетел в 23.35 13.05, а питание было оплачено за весь день.

В аэропорту нас встретил приятный молодой человек с табличкой. По приезде в отель выяснилось, что про ужин забыли и второй комплект постельного белья тоже не дали. В нашем номере была одна двухспальная кровать и диван.

И еще небольшая особенность отдыха в Крыму, о которой нас никто не предупредил: виза и мастер-кард здесь не работают - санкции. То есть деньги с карты виза и мастер-кард снять невозможно. А мы думали едем в Россию и здесь везде можно рассчитаться через терминал и снять деньги с банкомата. Все плохое закончилось.

А утром 14.05 начался наш замечательный отпуск в Крыму, на вилле Магия. Отель новый, чистый, ухоженный. Персонал почти приветливый. Готовят в столовой вкусно и разнообразно. Море в Новофедоровке чистое, правда в мае еще прохладное. Пляж галечный. Ездили на экскурсии на Южный берег (Алушта, Ялта, Алупка, Форос) и в Бахчисарай. Сделали много красивых фото. Хорошо провели время.

Наталья оценила сервисы

просторные номера ухоженная территория чистый бассейн без хлорки с подогревом. вкусное разнообразное питание
уборка номера раз в неделю
Добавлено 30.05.15 09:34 (1 595 символов в тексте)

15:36 03.06.15

Здравствуйте Наталья. Подскажите пожалуйста, есть ли в Новофедоровке магазины типа супермаркета? Собираемся ехать с маленьким ребенком. Нужны будут детские товары ( памперсы, игрушки, питание...). Есть что-нибудь? И еще вопрос: а мусорные корзины в номере убирают ежедневно? Или тоже раз в неделю?

13:29 08.06.15

Доброго дня, Ольга. Магазины в Новофедоровке есть, но это скорее маленькие лавки, далеко не супермаркеты. По поводу детских товаров сказать ничего не могу, моя дочь взрослая. Лучше, думаю, взять с собой. Мусор нам обещали убирать по требованию, нужно было обратиться к горничной.