Регистрация: 30.05.15
июне 2014
06.06.14 - 20.06.14

Незабываемый отдых

Здравствуйте!давно хотела написать отзыв об этом отеле,все как то времени не было!В 2014 году решили отдохнуть,я мои 2 дочки,сестра с сыном и племянница,отель выбирали сами по отзывам,мы не пожалели,что выбрали этот отель!В Турции я отдыхала до этого уже пять раз и мне есть с чем сравнить!Нас встретили сразу возле входа,надели браслетики,при том что мы прибыли перед обедом,а как вы знаете заселение прибывших только после обеда,нас заселили сразу,это очень обрадовало нас!номер был шикарным!!вид на море,три комнаты,два балкона,вот только телевизора у нас не было,да и к чему он на отдыхе??Мы отдыхали две недели,номер убирали часто. На счет еды,голодными вы не останетесь.вкусно,повара очень приветливые!Так как мы были с детьми и выбирали отель с анимацией,то от аниматоров мы были в восторге!!!каждый день ездили на дискотеку,было очень весело!некоторые пишут,что отель скучный,думаю это зависит от людей,если они сами скучны и не умеют отдыхать,то им везде будет скучно!!так что если мы снова соберемся в Турцию ,то только в этот отель!!!!!!!

Оксана оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 30.05.15 10:15 (1 155 символов в тексте)