ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 0
Readership: 13950
Photos: 164
Vacation as a With family in
May 2015
16.05.15 - 26.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Jacaranda в мае 2015

Отдыхали в "Jacaranda" с 16.05.15 по 26.05.15. Тур-оператор "Tyi", у которого мы бронировали тур, сделал нам отличный подарок - в последний момент заменил нам "трёшку" в Кемере на "Jacaranda"(вроде, как акция какая-то была). Отель расположен на большой зелёной территории, которую мы за десять дней так целиком и не обошли. Имеет несколько бассейнов, один с горками, где проводятся различные анимации. У бассейнов всегда можно найти свободные лежаки. Очень хороший пологий вход в воду на пляже, что удобно для детей. Отель вообще "заточен" на семейный отдых с детьми, есть даже клуб, где можно оставить ребёнка, если родители захотят уединения. Очень хорошее разнообразное питание на любой вкус. Перекусить можно и в течении всего дня в снек-баре на пляже. Номера хорошие, нам достался на шестом этаже 6204 с видом на море. В номере кондиционер и телевизор с основными русскими каналами и двумя украинскими. Отель делится на две категории отдыхающих "голубых" и "чёрных" - отдыхающим с чёрными браслетами разрешено всё, с голубыми - даже на территорию "чёрных" запрещено заходить. Лично нам вежливо сказали, что нас здесь не обслуживают, но были случаи, когда отдыхающих прогоняли в грубой форме! Не знаю, как другим, но нам это отдых не портило. Анимация вообще выше всяких похвал - различные приглашённые хорошие артисты практически через день! Поскольку в отеле отдыхают и русские и украинцы, то иногда напрягало, когда подвыпившие украинцы за соседним столиком, в грубой форме обсуждали русских, но до прямых конфликтов не доходило. Опять таки, лично нам это отдых не испортило, но по моему отелю надо сделать выводы - всё таки между Россией и Украиной практически идут военные действия!...Одним словом хороший отель для семейного отдыха с детьми. Спасибо "Tui", а именно ей и принадлежит отель, за хороший отдых!

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 30.05.15 10:22 (1 889 characters in the review)
Add comment
Complain

18:57 17.07.15

Уважаемый Леонид,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Jacaranda Club & Resort
Мы очень рады, что Вы провели незабываемое время в нашем отеле, что остались довольны уровнем предоставления услуг. Все Ваши замечания были незамедлительно отправлены высшему руководству. Будем счастливы если у нас еще раз представиться возможность снова приветствовать Вас в Жакаранде.

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

Sign up