Регистрация: 30.05.15
мае 2015
20.05.15 - 30.05.15

Посетили отель пятый раз

Четыре года подряд мы приезжаем в отель туран принц, первый раз когда дочке было 11 месяцев, однажды даже были два раза в сезон. С этого момента дочка и муж влюбились в этот отель. Интересно наблюдать, что каждый год в отеле что то меняют, то добавили удобный в ход в бассейн, в этом году расширили пляжный ресторан, детский клуб реконструировали, сделали в душевую кабину в номере дверь. Мы всегда живем в бунгало, берем второй этаж, номер небольшой, но достаточно комфортный, избирают каждый день, влажная уборка и постель тоже меняют. Телевизор в номере есть, русские каналы( 1, 2, ТНТ, музыкальный украинский- песни русские). Единственный минус доя нашего папы- плохой кондиционер, но в мае ночью и так хорошо без кондиционера, днем дети спали, включали, хватало. Wifi в номере есть, бесплатный, нужно получить пароль на ресепшене, иногда плохо работал, в лобби быстрее. Ежедневно приносят мини бар бесплатно- фанта, пепси, минералка и вода. Вообще вода в отеле вся бутилированная, ее можно брать в каждом баре, это очень удобно, мы как то отдыхали в другом отеле, и там вода через кулер была- это плохо, так кулеры это разносчик инфекции, его же не чистят. Поэтому нужно всегда воду из бутылок пить. Сейф в номере бесплатный.

Пляж - песок, вход в море немного гальки, море всегда шумное, но нам с дочкой нравятся волны:)) кстати, обновили навесы на пляже. Полотенца пляжные новые в этом году закупили!

Еда: разнообразная, всегда думаешь- чем детей накормит, были и хорошие супчики, даже борщ со сметаной, с удовольствием ели, и итальянский минестроне, и говядина и печень, и рыба, индейка, курица! Вкусные запеченные овощи баклажаны и кабачки! А пахлава просто восторг! Из фруктов- арбузы, дыни, клубника, яблоки, бананы, груши, киви, абрикосы, нектарин, и еще какой то фрукт чисто турецкий- у нас младшая дочка его полюбила- пришлось с собой в мешочек набрать, дома теперь грызет:))) любим посещать рыбный ресторан.

Развлечения: аквапарк хороший, ежедневно интересные программы, дочке 4 года, каждый день просила на шоу программу сходить.

Персонал дружелюбный, ненавязчивый.

Мы в Турции много где были, но вот пока остановились на этом отеле, так с детьми не хочется эксперементировать, мы за четыре года с ребенком отдыхали семь раз, несколько раз отправлялись в другие отеле этой де ценовой категории в 5, но потом жалели и возвращались в туран принц!!!!

Дети играют в песок

красивая территория вкусная еда много детских площадок
слабые и шумные кондиционеры в бунгало
Добавлено 30.05.15 11:47 (2 371 символов в тексте)

18:49 30.05.15

Юлия, спасибо за отзыв!

16:45 01.06.15

Здравствуйте! Тоже очень любим этот отель! Скажите как цены в этом году?

07:54 02.06.15

Спасибо за отзыв.

07:57 02.06.15

Уважаемая Юлия спасибо вам за отзыв\Семья Туран Принц снова рады видеть вас в нашем отеле еще раз большое спасибо за отзыв Руководство Отеля.

Все отзывы Юлия V (1)