Регистрация: 30.05.15
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
22.05.15 - 28.05.15

Уютный отель.

Отдыхали с подругой с 22,05,15 по 28,05,15. Прилетели около 5 утра, нам повезло нас заселили почти сразу. Перед прилетом в отель я почитала отзывы о нем, где писали что на ресепшене при заселении обязывают брать платный сейф, с нами такого не было. Номер нам понравился, были небольшие технические неполадки, но их устранили. Территория отеля ухоженная, уборка в номерах не очень. Еда сказать честно никакая, выбор однообразный, постоянные очереди за едой, если подавали мясо, это был праздник, фруктов вообще не было. Еще один неприятный момент, который омрачил наш отдых,когда мы выселялись из номера, не предусмотрено место для отдыха и душ при позднем вылете. Мы могли пользоваться всеми услугами отеля, но когда мы хотели принять душ в хамаме и переодеться, нас туда вообще не пустили,нам пришлось обратиться на ресепшн к Арсену и этот инцидент был решён. Огромный плюс этого отеля,который сглаживает все неприятные моменты- это анимация!! Было очень весело,аниматоры ненавязчивые и очень веселые ребята.Выезжали на дискотеку,аниматоры были внимательны к туристам нашего отеля и старались сделать всё для нашего комфорта. Аниматоры Ирка и Яна две зажигалочки спасибо им, Nino, Muzo и Memoli не давали никому грустить, им тоже огромное спасибо за хорошее настроение!!! Отдых удался!

Добавлено 30.05.15 12:30 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)