Регистрация: 30.05.15
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

Отдыхали в отеле с парнем в начале мая 2015г. Отель очень...

Отдыхали в отеле с парнем в начале мая 2015г.

Отель очень понравился,не смотря на то,что это бюджетная 5-ка.

По минусам :

По приезду с размещением тянули. Пришлось ждать около 1,5 часа,пока не заселят. Затем вовсе сказали,что нашего резерва нет в системе. В итоге,за косяк разместили в хорошем номере с видом на главный бассейн.

Номером были довольны.

Единственное "но",когда приходили убирать,даже не стучались :)

Но после пары жалоб на ресепшн,начали стучать и ждать,пока не откроешь.

Плюс в том,что бар пополнялся каждый день. И убирались хорошо,по мелочам каждый день.

Второй минус,это интернет. Так как отдыхали с парнем,взяли себе на 7 дней за 35$.

Из этих 7ми дней,он работал только 3 дня удачно (и то,в дневное время).

Хорошо что ловил по всей территории и даже на пляже.

Ходили ругались на ресепшн каждый день,так как сумма немалая,и хотелось получать то,за что платим.

Каждый раз на ресепшене разводили руками,мол,ничего не можем сделать/позвоним в компанию проверим/мы перезагрузим систему и тд. В общем,отмазывались как могли. Но,будь те готовы,что деньги за такое никто не вернет.

Ссылаются на то,что за услугу они платят компании у которой заказывают и-нет. Все вопросы туда.

Со временем с ресепшена и вовсе стали отправлять в гостевую комнату по всем вопросам,устали видимо :)

В гостевой общались с невероятно хорошей девушкой, кажется Оксана.

Единственный отзывчивый человек,который был готов помочь. Но и она не смогла достучаться ни до кого.

В общем,советую всем,кому нужен интернет,лучше сгонять в город и купить симку местную.

Мы ездили в Манавгат, в Туркселле были симки по 20дол. и +-5 дол. за интернет (3гб).

Это и дешевле,и интернет в любое время :)

Хотя в отеле все утверждали,что карточка с интернетом свыше 40дол. и это не выгодно,лучше "взять у нас".

Когда выезжали с отеля,у них велась работа по внедрению БЕСПЛАТНОГО wi-fi.

Так что надеюсь кто-то,да застанет его)

В остальном,отель очень порадовал.

Я в Турции впервые,и природа там очень красивая) может не везде,но именно в Сиде отличная.

От отеля до пляжа мин 5,пляж хороший,лежаки всегда есть и всегда свободные,гуляют псы которых можно покормить :)

Территория отеля большая и красивая,достопримечательностью как все пишут являются павлины,и озеро с красивой легендой.

Кормят очень вкусно,каждый день на ужин или рыба или мясо на гриле. По утрам вкусные блинчики.

Жаль только что мало фруктов. Их при желании и подешевле можно купить в городе.

В целом,отелем очень довольны остались.

Исправить обслуживание,и все будет отлично. А так,больше плохого ничего не было.

Спасибо отелю за отдых,надеюсь приедем еще :)

на будущее,кому нужно,их расписание :)

Марина оценила сервисы

питание территория интерьер
обслуживание интернет
Добавлено 30.05.15 13:15 (2 647 символов в тексте)

12:32 02.06.15

Марина, скажите, мяса было много? Мы летали в этот отель в 2013 году. Мясо было в разных видах: гриль, жареное, вареное, шашлык. Говядина, баранина, индейка, курица. Был даже язык.
Всё ли также осталось и в этом году?
Фруктов было много, включая инжиир! Но мы летали в июле..
Очень важен ваш ответ. Т.к. была в отеле уровнем выше Гранд Престижа - а сервис там никакой.. и еды почти нет...

17:17 07.06.15

Гуля, мы с семьей отдыхали с 18 мая по 1 июня Из мяса были каждый день только курица и индейка и пару раз в неделю баранина, говядины не было. Рыба каждый день, а тунец тоже только раз в неделю

18:25 12.06.15

Здравствуйте))
Да,мяса на удивление было много!))
На гриле каждый день,разное) и рыба вкусная))

а вот с фруктами Вам повезло больше.
Видимо в начале сезона их не так много :(

23:48 14.06.15

Большое спасибо за ответ) Видимо, действительно, сервис в Турции падает. Я тоже отдыхала с 19 мая по 28 мая 2015 в отеле Шервуд Клаб Кемер.. Мяса не было вообще (кроме курицы). Ну рыба - это рыба... Это же не мясо.. За такие деньги и без мяса.. Типа кризис...

Все отзывы Марина (3)