Регистрация: 30.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

2.7

Обычный отель, обычная пятерка!!! Не более

Отдыхали в отеле с 16 мая,10 дней. Ничего сверх естественного не увидели, то что нам обещали за ниши не маленькие деньги!!!! НЕ МАЛЕНЬКИЕ, повторюсь!!Отель обычный, не люкс!!! Далеко не люкс!! Только красивый интерьер, все остальное на "3" обслуживание никакое, практически всегда официанты тебя не замечают и подходят,только когда сам их позовешь, на ресепшене ,не довольные русско говорящие девушки, с кислым лицом. Anex тур, тоже никакие, лишь бы продать экскурсию или отправить по магазинам. В еде,нет никого разнообразия, все одно и тоже и еще, большой минус:как еда заканчивается никто не торопится принести новую, а за пол часа до окончания завтрака, обеда , или ужина, всю еду быстро уносят,все собираю, даже фрукты не дают!и чем больше туристов приезжало в отель, тем меньше и хуже шведский стол становился. Так же проблема с номерами, бесплатные номера выходят на дорогу, спать не возможно, особенно с ребенком, даже с закрытым балконом все слышно, как будто на мкаде в Мск, всю ночь фуры ездят, а за номер с видом на море с бассейном,на другой стороне ,надо заплатить и не маленькую сумму! Мы много раз были в Турции, в хороших отелях, нам есть с чем сравнить! Этот отель не стоить того!! Плюсы отель, красивое чистое море, хороший заход в воду, много свободных лежаков, пляж не только песчаный , но и газон! И красивый интерьер, больше плюсов нет. Но за это не стоит переплачивать! Да и еще, номера убирают ужасно, полотенца не меняют неск дней, а иной раз и вообще забирают! PS : выбирайте другой отель, не ведитесь на хорошие отзывы, больше половины не правда! На собственном опыте проверено! Да и еще, ниже есть отзывы хорошие, девушек которые отдыхали с нами в одно время! Они давольны, но и путевка у них стоила 35 тыс! За такие деньги, мне бы этот отель тоже показался бы достойным!!! И обращаюсь к руководству отеля, проявите интерес к своим сотрудникам! Как к русско говорящим, так и к местным! Плохо работаю! Выбор за вами! Всем добра✌️

Добавлено 30.05.15 13:28 (1 978 символов в тексте)

23:44 30.05.15

Отдыхали в том году, в этом опять едем! Отличный отель. Не согласна с отзывом абсолютно, кроме одного НО: на ресепшен русскоговорящая девушка встретила нас также весьма неприветливо и оставалась таковой по отношению к нам в течение всего отдыха. Ну а в остальном...ответом является то, что едем повторно!

07:14 31.05.15

Кадрия, а что такое "бесплатные номера"? Первый раз такое слышу.

11:17 31.05.15

ну прямо страаашный отзыв.... ))...... Вот все таки не правду говорят что провинция у нас плохо живет, москвичей - все устраивает, а жителям Ижевска "не фонтан"................... В Ижевск что ли переехать ))

Скажите а насколько дней стоила путевка 35 тыс. ?!

14:33 31.05.15

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за посещение отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites!
Спасибо за написанный отзыв и оценку сервису отеля.
Мы приносим свои извинения, что некоторые департаменты отеля не оправдали Ваших ожиданий и огорчили Вас. Все Ваши замечания и пожелания будут рассмотрены менеджментом отеля!
С уважением, Юлия!

15:45 31.05.15

Добрый день! Мы тоже отдыхали в этом отеле с 15-22 мая. Хороший отель!!! Все очень ненавязчиво. Питание очень разнообразное(курица, индейка, рыба, пасты и т.д. и т.п., даже перечислять лень, а сладости восточные!!!! А клубничка мммм...))) Полотенца меняли всегда, если бросишь на пол. Да, слышимость превосходная))) У нас номер тоже выходил на дорогу(( Вечером хорошие программы, китайские акробаты это нечто!!! Главное- ваше настроение и ничто не омрачит ваш отдых!

01:57 01.06.15

Кадрия,мы тоже отдыхали практически в одно время с Вами.Не могу не заметить ,что жительница Ижевска сравнивает дорогу Анталья-Аланья с МКАД. А Вам то знать откуда? И как можно сравнивать тропинку с трассой,ручеек с рекой и т.д. Думаю,Вы меня поняли . Далее по порядку:сервис- вот всегда удивляюсь,что сложного самому позвать кого то из официантов,барменов,обслуги.У нас с этим проблем не было,что девочка балийка в зоне ресепшн подойдёт,то девочки на роликах в лобби,что молодой человек на роликах в районе бассейна,что милая девушка с красивым именем ясмин в кондитерской,что Мехмет официант в ресторане или во флексис баре, девочка из Киргизии,молодой человек-бармен в пляжном баре,фикус баре из Стамбула, могу много продолжать.Очень приятные молодые люди.Стараются они,ведь не машины и не роботы!Про питание вовсе не поняла,при нас никто ничего не уносил,это бред.Питание достаточно разнообразное и самое главное свежее и вкусное!Интересно,где Вы нашли бесплатные номера? И что за смешная ,озвученная Вами сумма в 35 тыс руб- это на сколько человек и дней?Если на неделю на одного,возможно.А другие составы стоят иначе.Стесняюсь у Вас спросить,где же Вы раньше отдыхали за такие же деньги и было всё гораздо лучше? Не могу не упомянуть про гидов из Анекса.Достаточно приятные молодые люди.Катя- умничка! Столько полезной информации от неё получила! И для этого совсем не обязательно покупать экскурсии.Надо просто к людям относиться так,как Вы бы хотели ,чтобы к Вам относились.

02:06 01.06.15

Человек пишет,что есть с чем сравнить.С чем? Позвольте поинтересоваться.Это ,как с МКАДом. ..Не слушайте никого, не читайте чепухи всякой, будьте на позитиве. Отель хороший без преувеличения, у меня то есть с чем сравнить

08:13 01.06.15

Ребят, сколько людей столько и мнений! Сейчас я здесь и действительно многое, что он пишет факт. В первый же день можно испортить настроение при встрече с ДАШЕЙ!!! Ни раз о ней писали. Кого все устраивает, пожалуйста! Отдыхайте и наслаждайтесь этим! Фрукты мы всегда с собой берем, никто нам пока не запретил выносить. У кого вопросы пишите, отвечу. Всем удачи!!!! Четные номера на дорогу выходят, не четные на море

08:26 01.06.15

И еще! Уважаемые дамы! Утюг платно! Для меня это нонсенс! В первые встречаю такое! В предыдущих посещенных мной отелях такого не было. Чтоб погладить платье, т.е. к тебе придут и погладят всего две стрелки я должна отдать 400рублей, вечернее дороже. У кого есть утюжки маленькие и они Вам нужны берите

11:10 01.06.15

Вот даже с Дашей можно всегда найти общий язык.В группе в контакте,все были предупреждены по поводу утюгов.

16:21 01.06.15

Может и можно, но с таким лицом с людьми не работают!

00:21 02.06.15

Отели видимо странные были. Что ж удивляться

20:49 02.06.15

Нда, наверное. Альва Донна, в которой предпочитают отдыхать известные люди, и у которой оценка выше 4,5 баллов, Грешн Бей в АйяНапе на Кипре, который чуть ли не единственный имеет собственный пляж, а не муниципальный и т. п. Простите, а Вы где были? Может в Риксосах или Макс Ройялах утюги дают? Не слышала о таком.
Обычно, отдыхая в дорогих отелях, люди не задумываются о том, чтобы потратить 4 евро, это для них не проблема. Скорее уж халявные утюги присущи дешевым отелям, где все считают каждую копейку, потраченную на отдых.

15:35 03.06.15

В Греции и Египте приносили глад. доску и утюг. Прощаю

20:19 03.06.15

Про утюг тоже странно. Насколько знаю если отель в номере его сразу не предоставляет, то обычно глажка всегда за доплату. Не вижу проблемы брать с собой дорожный.

21:37 03.06.15

Екатерина, а отели в Греции был уровня хотя бы Альдемара? Или, как я и писала, скромная 4-ка для не самых богатых туристов?

22:02 03.06.15

Всем доброго вечера. Девочки да ни в утюге ведь дело. Дело в том, что Кадрия съэкономил 100$ (разница в цене четных и нечетных номеров отеля) и испортил себе отдых. Когда платишь 2000-2500$ за отдых, то экономить 100$ не надо и всё будет хорошо, и еда будет вкусной и Даша покажется приветливой и пиво прохладней и без утюга можно будет обойтись. Всем привет и хорошего настроения.

22:57 05.06.15

Закрыли тему про утюг. Все посещенные мной отели указанны на странице

00:46 07.06.15

точно

00:50 07.06.15

Могу сказать одно, что отель не соответствует заявленным ранее отзывам! К летним месяцем он реально поджался!

10:02 11.06.15

Мы только вернулись из этого отеля, отдыхали неделю с 1 по 7 июня, и я в целом согласна с автором отзыва. Отель совсем не тянет на люкс. как они себя позиционируют, обычная 5 по завышенной цене.

Все отзывы Кадрия (1)