Регистрация: 12.07.13
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

Турция не особо впечатляла пока не стала работать...

Турция не особо впечатляла меня как туриста - пока не стала работать в турбизнесе. Алва Донна - изменила все мои впечатления! В нашем регионе "этот отель" как вариант что бы "продавать" появляется редко - контингент естесственно - как и ценник серьезный! И это так и есть. Много иностранцев , и "наши" - нареканий нет-ведут себя культурно "Тагил" там не рулит. Жили 3 дня - этого вполне хватило , что бы осталось наилучшее впечатление , все что предлагается для отдыха- вполне тянет на 5 звезд- территория красивая, большая,есть где прогуляться , сделать хорошие фото , а если к морю -тоже близко -метров 100. отличный SPA , красиво но не дешево.Анимация достойная как вечером так и днем (пенные диско ,НАДУВАЮТ бассеки и горки ,- впечатление как детям так и взрослым , придраться не к чему , еда - супер - мяса- валом! разное- баранина, говядина, кура, индейка, рыба-"песня"- вкусно приготовлена (в Турции рыбу готовить умеют , так что- будете ее вспоминать и малую на гриле и огромную в метр!- (РЕЖУТ НА ПОРЦИИ) -наберете веса .... "вкусняшки " (сладкий стол- выбор огромный все тож. вкусно), большой выбор "коктейлеков" - рыбных , креветочных, мясных , и разумеется сладеньких , фруктов много... а в мае- клубника- без поблем! и со взбитыми сливками, и в фондю как хотите. можно просто посыпать сах.пудрой . по поводу размещения есть недостатки - если берете семейный номер -имейте ввиду что при входе в номер - сразу 2 кровати (видимо для детей) - клаустрофобия , кондишн на 2 комнаты т.е либо он включен на 2 комнаты - либо "отключен" - неприятно что если в одной комнате не хотят включить кондишн.- будешь задыхаться- и это обычно предоставляется нашим детям(т.к во время отдыха их хочется "отделить") вообщем стандарты гораздо лучше чем фемили номера - лучше взять 2- номера для семей с детьми - дешевле обойдется, а вообщем - отель ХОРОШ-- смело выбирайте если хотите отдохнуть хорошо . При входе в осн.ресторан существует "парковка" для детских колясок - нигде больше такого не видела, их можно не привозить с собой- аренда - бесплатно. Для деток в ресторане отдельное помещение - где большой выбор детского диетического меню , красивые и удобные столики, холодильники с йогуртами творожками и напитками - мамы тоже могут располагаться с детьми. По утрам фреши из апельсинов и грейпфрутов- можете выжимать сами - а можете подождать пока официанты вам "надавят" в любом количестве.. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ. понятно что не дешево - но не разочаруетесь- однозначно.

вообщем скорее всего недостатков не найдете !!!! РЕКОМЕНДУЮ!

парковка детского транспорта

Фото турагента отеля

Добавлено 30.05.15 14:10 (2 647 символов в тексте)

16:44 31.05.15

Уважаемая Елена,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel, в частности главное руководство сети отелей Alva Donna Hotels спешит поблагодарить Вас за профессиональную оценку нашего отеля, за рекомендацию нас своим туристам, а также за будущее плодотворное сотрудничество с нами!
Для нас является очень важным и ценным, когда профессионалы сферы туризма с точностью и объективностью описывают и выставляют здесь своем мнение, на которое ориентируются не только наши дорогие гости, но и отели в целом.
Уважаемая Елена, мы искренне надеемся, что уже в ближайшем будущем Вы сможете порадовать нас своим приездом не только с профессиональной точки зрения, но и для отдыха с семьей и близкими!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

23:39 04.07.15

А если я пришлю в ближ. время к Вам свою дочь в свадебное путешествие? (дату пока не определили(конец июля - август)) примите ли как вип? дело в том что я вчера приехала из Турции со своими маленькими детьми(их 2-е, 12 и 5 лет). мы отдыхали в Конкордии селес ( из соображений экономии)...(Вы поймете о чем речь) - но нас ВСТРЕТИЛИ !!! номер сьют (их в отеле всего 20 )нас больше чем устроил!!! Хозяин отеля - добрейший человек!!.администрация отеля тоже молодцы. дело в том что я работаю турагентом ...( Ставропольтур ) и Ваш отель мы тоже посещали в инфотуре 13-14 мая от Пегаса ( все оч. впечатлило!) и еще: у меня день рождения 18 августа - и разумеется лучший подарок от мужа - это - солнышко и море! так что это тоже - повод задуматься где этот день встретить... в августе у меня бронируются к Вам 2 семьи, (тоже именинники) - но об этом потом - спишемся . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Жду ответа.

Все отзывы Елена Елена (29)