Регистрация: 07.04.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
апреле 2015
01.04.15 - 15.04.15

2.3

Для первого раза пойдет.

Были с 14-го апреля на 9 ночей. Приехали вечером и ужаснулись от грязи в столовой, приехавших даже не пустили ужинать за убранными столами. Завтраки состояли из вареных яиц и яичницы за которой стоять от 20 минут. Фруктов мало не было, но не было разнообразия. Номер сначала дали с видом на море, но когда мы обнаружили в нем две двери, ведущие в соседние номера и не заперающиеся, то решили поменять. Мы одну дверь открыли, а там темно, спрашиваем есть ли кто тут и голос отвечает что есть. Так отдыхать мы не хотели. Потом дали бунгало №640, долго его искали в темноте, но оно получше того номера и решили остаться. Белье все серое, у душа плохо работал переключатель с душа на смеситель, остальное нормально. Очень понравилось море и территория отеля, правда номер был рядом со спа и нас туду постоянно зазывали, бывало что сначала подходил Пилюлькин (Амир), потом еще кто-то из их организации, сначала предлагали сходить к ним за 100$ за двоих, но современем мы за 50 сходили. Понравился пляж, мест свободных было полно и народа купалось не так много, правда опять доставали пилюлькинцы и какие-то экскурсионные агенты. На пляже есть бар, но пить там нечего, спиртное все разбавленное (или может такое сразу делают). Наливают по-немногу, но в 5 минутах от отеля есть кафе там пиво за 10 и 15 фунтов продают. Вечером у бассейна рядом со столовкой можно покурить кальян за 5$, но мы за 20 фунтов даже договаривались. Хорошо что все по-русски говорят. В последний день перед отъездом сходили на море, пришли в номер а одно полотенце отсутствует, все перерыли нигде нет кто-то спер из закрытого номера (наверное уборщик), но мы не стали делать из этого трагедию и промолчали, при сдаче номера все равно его не проверяют. Ночью в ванной видели огромного таракана сантиметров 5 длинной и раз уронили на пол кусок картошки фри, утром на ней была куча муравьев. Вообще считаем что отдых удался, но в этот отель больше не поедем.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 30.05.15 14:57 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)