Регистрация: 14.02.14

мае 2015
20.05.15 - 28.05.15

наш любимый райский уголок!

Ну что же господа и дамы!посетили мы повторно наш любимый Бергамотик.Хочу сказать что отдых наш тюлений удался на славу,вопреки мнениям многих знакомых что ездить в один и тот же отель это глупо и смешно.а мы вот будем..и вернемся еше не раз,надеюсь.

1-заселение-приехали в 11 заселили сразу в номер с видом на горы.т.к мы запаздали к позднему завтраку(ехали уж очень долго)были очень рады тому что Мария(дай бог ей здоровья на долгие годы)похлопатала за нас и завтрак мы всеж получили,покушали и пошли заселятса!в номере ждала тарелка фруктов и "птички" на кровати в цветочках,очень красиво и приятсвенно!сие был комплимент от отеля повторным гостям!

далее я посетила их божественный СПА!пилинг,массажики и масочка..ммм...непередоваемые ощущения!не большой я любитель массажей,но тут просто бомба,тело после него как новое,делал мне его мастер Мустафа-золотые руки!

2-питание-не буду тут петь дифирамбы т.к много уже написано.подтверджаю на все 100%что голодным вообще трудно остатса при таком изобилии разнообразных блюд и сладостей.очень понравился их местный чай,начала его пить глядя на предыдущего гостя Романа.арбузы и дыни каждый день что приятно разнообразило наши трапезы)))

3-анимация-аниматоры молодцы,чет все придумывали,развлекали народ.особенно запомнился урок турецкого))))вечерами для деток минидиско,на мой взгляд слишком коротенькое.девочки аниматоры молодцы конечно,за дитишками хвостиками ходили,развлекали,веселили.

4-пляж-море как всегда прекрасно,песочек чудесен а вот окурки под ногами портили все впечателение!уважаемые гости,если уж вы курите на территории пляжа,делайте это как то подальше от глаз и носов деток и окурки выкидывайте в поставленные всюду корзины под мусор а не бычкуйте об камушки!уважаете других отдыхающих!

На экскурсии в этом году не ездили,решили тюленить)))зато сходили в мунлайт парк и йорук парк погулять.в фазелис так и не попали ибо пешим ходом мы леньтяи а арендовать машинку и дорого и водить то я не умею))))

А еше мы в этом году сделали фотосессию у Бариша(мы чет его все Борисом кликали))))мастер своего дела скажу я вам!

Ну и еше..кулинарные курсы..было здорово и очень познавательно научитса готовить блюда турецкой кухни.шеф аля карт Неджми потрясный дядечка.да и компания у нас собралась веселая и позитивная.Мария у нас была и шеф и фотограф в одном лице))))вообщем было весело и классно!спасибо девочкам и мальчикам за такую душевную компанию.

Всем работникам баров и ресторанов громадный привет,особенно хочу отметить шефа ресторана Хюсейна который бдительно следил за тем все ли хорошо,всего ли хватает нам.Мария,пожалуста передайте пламенный привет Оскаю,не знаю кто он по должности но его лучезарная улыбка постоянно мелькала то в главном ресторане то в аля карте,как все успевал..не понятно!он большой умничка и знаток своего дела!жаль что чудо бармен Сердал так быстро покинул отель,не успели мы насладитса его мастерством виртуозно жанглировать бутылками и смешивать вкуснющие коктели.Мехмету и Мустафе привет!

ну вот..снова получился длиннющий отзыв((((не могу писать сжато и кратко))))

ну и под финал!спасибо отелю за приятный бонус трек в виде баночки варенья из апельсинов что выращены в собственном саду!а так же за комплимент от отеля на день рождения сынули!за шарик на двери,за поздравление на минидиско с загадыванием желания под горящие бенгальские огни,за тарелку фруктов и за чудо лебедя в цветах!за все душевное спасибо!!

На сим закругляюсь,хотя хотелось бы писать,писать и писать обо всем и обо всех и передавать приветы новым знакомым,уж больно эмоции переполняют))))

До новых встреч любимый наш отель!

лебеди на днюху сыне.

Оскай бей

Анимация

поздравульки для сынульки)))

тетечка что печет лепешки в Йорук парке

bighru оценила сервисы

Добавлено 30.05.15 15:04 (3 609 символов в тексте)
Все отзывы bighru Елена (7)