Регистрация: 22.02.15
мае 2015
11.05.15 - 18.05.15

Хороший отель для отдыха с детьми

Мы выбирали отель по отзывам и не прогадали. Итак, 11 мая в 9 часов утра, приехали в отель (тур оператор "Пегас" дорога в отель составила примерно 1 час, обратная дорога составила 2 часа). Заполнили документы и пошли на завтрак. После завтрака, сразу дали номер 1158, выходит на бассейн. Номер не большой, без изысков. Мы в нем находились мало. Из достоинств номера- ловит вай фай. Очень понравилась анимация. С удовольствием ходили на вечерние шоу. Детей с детского клуба не могли вытащить-спасибо Ирине. Дети занимались утром подделками, а потом играли в городке. Детская площадка находится в тени. Территория зеленая, ухоженная. Очень рекомендую лепешки, которые готовит турецкая тетушка.(в разные дни- разные начинки.) Пробовали пиццу в кафе, тоже вкусная. Огромное, спасибо Самету! Я с ним списалась до поездки и попросила о записи в аля карт на 13 мая- день моего рождения. Просьбу мою удовлетворил. От отеля получила комплимент в виде бутылки вина и корзины с фруктами. Попали в Итальянский ресторан-очень, очень понравилось-спасибо большое!!!! Были тематические ужины: турецкая кухня, рыбная кухня. Приходить в ресторан нужно в начале трапезы, тогда попробуете все разнообразие блюд. Еда вкусная: мясо и овощи на гриле, тортики. Единственный минус малый ассортимент фруктов: яблоки, апельсины, грейпфруты. Но возле отеля есть магазинчик, там покупали клубнику и шелковицу.

Кто ищет какие-то минусы конечно их найдет. Но мы были настроены позитивно!

наталья оценила сервисы

Добавлено 30.05.15 17:37 (1 467 символов в тексте)

09:11 03.06.15

Уважаемая Natalıa :
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с общественностью