Регистрация: 30.05.15
мае 2015
14.05.15 - 25.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Худший отдых в моей жизни!!

Всем,привет) Начну с того,что ни разу в жизни не оставляла отзывы!Но тут случай особый!!!! Отдыхали мы в мае 2015 ,11 дней втроем (девушки) 24 года всем) Сразу предупреждаю всех молодых людей,девушек, за весельем не сюда!! скучнее отеля не видела в своей жизни!!! Хотя в Египте 7 раз!!!! Сразу ,предупреждаю, я не капризная , вполне адекватная и мой отзыв без всяких преувеличений!! Всем кому интересно, читайте и в этот отель не ездите!! Я конечно,понимаю,что это Египет , а не Мальдивы ,но такой сервис даже для Египта из ряду вон!! А теперь по порядку!!!!!! Прилетели мы к ужину,отель сам по себе очень темный,номера фиг найдешь,т.к сделан он под пещеру!!! нам дали ключ и НЕ ПРОВОДИЛИ даже до номера!! НИ ГДЕ такого я не видела!!! Ну ок!!!! Искали мы этот номер минут 20!! Нашли!!!!! Сломано было все!!!!!!!! А на балконе жутко пахло едой,т.к это был 1 этаж и там что то жарили !! Естественно нас это не устроило и мы пошли на ресепшен !! Там менять номер нам отказались!!! Прямым текстом сказав , что это возможно только заплатив !!!!!!! ХОРОШО!!!!!! мы согласились ! он дал нам ключ от другого номера!! Который опять же мы искали мин 20!! с видом типа на море)))АГА)))) в нем не работал кондиционер, не было света в принципе)))И никакого вида на море,соответственно!! Мы снова пошли к ним на ресепшен !! сил уже не было реально!!! по хорошему они не в какую не меняли номер! мы с ними поругались в итоге...ключ нам дали от другого опять же номера(стандартного,без доплаты) который был такой же убогий,но в нем мы так и жили !!!! сейф там не работал))И был ..ТАДАДАДАм...НА СКОТЧЕ))))))))) такого в 5 * я не видела... в ванне не уходила вода, жидкое мыло было вылито на пол,просто было все сломано!!!!!!!! все было грязное, 3 кровать нам так и не принесли,хотя обещали каждый день!!! ну это вот по номеру... идем дальше..ЕДА! еда однообразная ее практически нет,те кто пишут что еды много,видимо не видели ,что значит много еды и главное ВКУСНОЙ еды!!! Напитки юпи ))) на завтрак и все))) а на обед и ужин в общее пользование тока ВОДА)) отлично да? и это 5* напоминаю))) В барах хамят! вообще персонал конченые хамы!!!! таких еще поискать!! могут хамить с ровного места,выгонять с шезлонгов,потому что американцы дали им долларов за то,чтобы они разместили их на уже занятых шезлонгах) просто потому что они им понравились!! ПЛЯЖ!! пляжа нет!!!!!!!!!!!!!!!!! идешь килломерт по шиколотку, при приливе по колено))))) что еще то...аХ,да)) Хозяин отеля итальянец) поэтому контингент там такой же..днями и ночами у бара ошивались пенсионеры из италии лет так под 60 и нагло хватали за руки ,кричали что то в след и тд.... алкоголь не потребный! рядом хард рок кафе,но вход тула сразу говорю платный 25 долларов, патая (дискотека на пляже) тоже платная и раз в неделю по вторникам стоит 15 долларов. и могу бесконечно писать о минусах этого отеля...т.к до сих пор в шоке от такого сервиса!!!!!!это даже не 3 , и уж точно не 5* !!!Вот так вот! думайте сами,решайте сами!!!!!

не снимают браслеты при выселении
все остальное один сплошной минус
Добавлено 30.05.15 17:41 (2 978 символов в тексте)

15:01 04.06.15

Да, как я Вас понимаю, мы как приехали, вообще не поняли столовую)) а ужинали в Макдональдсе напротив)) Что касается соков, то мы больше в главную столовую не ходили на обеды, а обедали в стеклянном ресторанчике у моря, там соки были всегда. В номере хорошо, что все было исправно, но вот заселять нас никак не хотели, в итоге заселили в 16.00 со скандалом!!! на ресепшене и гид библиоглобуса ХАМЫ!!! Надо будет тоже свой отзыв написать! Больше туда ни ногой!!! Кстати, нам сказали что Патайя 25$ вход, но она и не работала, мы бы и не пошли за такие деньги!!!

Все отзывы Ольга (1)