Регистрация: 28.05.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
14.05.15 - 21.05.15

В целом отдых удался!

Ехали с хорошим настроением. Отдыхали с 14 по 21 мая 2015. Заселили быстро (10$ давали чтоб не на первом этаже). Номер нам дали 8413 на 4 этаже. Номер понравился, все работало, чисто, огромный балкон, гардеробная, сейф в номере, кондиционер работал исправно, но сильно шумел. Мы старались его включать когда уходили, возвращались - выключали. Оставляли по 2$ и полотенца на кровати, чтобы сложили разные фигурки, каждый день нам скручивали разных животных - ребенку очень нравилось. Воду в номере пополняли не всегда, но мы ее брали сами в лайм - баре сколько нужно.

Еды всегда хватало. Даже ребенку 5 лет всегда находили что поесть (омлет, картошка пюре, ветчина, сыр, огурцы, макароны, котлеты, курица, суп, бананы, бисквитные пирожные, чай, сок из пакетов в лайм баре.) Бывало попадались грязные тарелки и чашки. Посуды хватало. Места в столовых всегда были, не в одном так в другом точно. Иногда обедали в ресторане фино.

Море. Пляж неплохой. Понравились кораллы и морские обитатели. Утром мы ходили в бассейн и детский аквапарк, а после обеда на море, свободные лежаки находили всегда.

Очень понравилась территория отеля, много зелени и цветов, есть где погулять. Ребенок в восторге от аквапарка и бассейна с волнами.

Минусы. Перед отъездом ребенок порезался в бассейне об отвалившуюся плитку. Не хватает обслуживающего персонала. Но все это не испортило общего впечатления от отдыха.

Желаю всем приятного отдыха! Надеюсь что и вам понравится и вы не повстречаете негатива.

Добавлено 30.05.15 18:12 (1 485 символов в тексте)

00:04 02.06.15

Очень странно, но вдруг посыпались только хорошие отзывы. Неужели все исправилось? Как-то не верится!

01:45 02.06.15

Ага! Загадка! Может это зависит от фаз луны? ))))

09:27 02.06.15

Также в недоумении.На днях знакомые полетели большой компанией.Сборы,конечно,были на нервяке.Все в ожидании:с каким настроем вернутся?

10:05 02.06.15

Мы тоже скоро летим. Так хочется спокойно отдохнуть. Такой нервяк первый раз, всегда было все ОК.

11:14 02.06.15

Хоть бы нам попалась хорошая фаза луны, хотим нормально отдохнуть!!!!!!!!!

11:33 02.06.15

Отзыв чиркните по приезду.Читаю отзывы и всё больше убеждаюсь,что некоторые из них фейки.И их немало.

12:11 02.06.15

Напишу. Никогда не писала, всегда было очень здорово, а вот про этот отель напишу обязательно. Надеюсь, что мой отзыв будет объективным.

09:34 06.06.15

Мы сейчас в отеле. Обязательно напишу отзыв когда приедем, так как тоже были в шоке перед отъездом. Езжайте спокойно. Здесь как и везде есть свои очевидные плюсы и минусы. Но переживать уже имея путевку на руках, не стоит. Отдохнете нормально если понимаете специфику Египта. Коротко: еда - проблем нет (недавно поменяли главного шеф-повара ). Море суперрррр! Плаваешь в аквариуме среди рыб. Детям- егурты, каши, пюре, молоко, парное диетическое мясо, все есть. Конечно есть отели лучше, подтверждаю! Но и здесь вполне комфортный отдых.
Полнее напишу пр приезду.

Все отзывы Alenka-tophotels (1)