Регистрация: 28.05.14
Читательский охват: 19514

мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

И снова Кемер!!!

Только сегодня вернулись из отеля, отдыхали с 20-29 мая. В Кемере отдыхали второй раз, немного есть с чем сравнить. Цена и качество отеля полностью соответствует, для особо взыскательных туристов совет - рассмотреть другие "пятерки".

Размещение: Прибыли пол 9 утра, после бессонной ночи в самолете хотелось отдохнуть, но т.к. заселение в 14.00, то нам предложили либо ждать, либо платить 30 баксов за раннее заселение. Мы решили оставить чемоданы на ресепшн и пойти на пляж, предварительно позавтракав. В 14.00 нас заселили на 3 этаже с видом на бассейн.

Номера: большие, комфортные, порадовал интерьер, но есть минусы: "французский балкон" - как такового балкона нет, есть перекладина, на которой толком не получается посушить вещи, нет прищепок, пару раз наши вещи улетали вниз, и приходилось просить соседей их вылавливать)). Так же в номере непродуманный шкаф с полочками шириной 15см. Сильно пахнет канализацией по вечерам.

Сервис: уборка в номере проводилась практически каждый день. Персонал в отеле очень дружелюбный,позитивный, в целом ненавязчивый.

Питание: разнообразное, много гарниров, сладостей, есть мясо, печень, курица, рыбы мало и костлявая. Мало фруктов, возможно из-за начала сезона.

Море и пляж: первый раз оказавшись на пляже, мы не могли понять куда идти и никто не мог объяснить нам где же пляж отеля Медер, в следующий раз попросили все подробно объяснить. Пляж песчаный, в бухте, места всем хватало. На пляже вместо бара аппарат с газировкой типа "юпи". Море первые дни было очень бодрящее, но мы купались, с каждым днем температура становилась все комфортнее. Из минусов - рядом с пляжем находится причал яхт и кораблей, которые выбрасывают отходы в море и в этот день купаться в нем невозможно, очень грязно. Пешком до пляжа минут 7, ходит шатл каждые 15минут.

Развлечения: "жемчужина" отеля - анимация, ребята очень веселые, внимательные, стараются, развлекают как могут. В вечернее время есть дискотека в отеле, в целом неплохо). Отель больше молодежный, с детьми были, но мало, так же было много людей более зрелого возраста. За отелем находится гора, мы пробовали ее покорить, со смотровой шикарный вид! Брали в уличном агенстве экскурсию, торгуйтесь, делают скидки!

Территория отеля: как таковой ее нет, есть бассейн и все что вокруг него, дневная анимация, на которую я не попадала, т.к. была на пляже, проходит рядом с бассейном. Но рядом с отелем находится небольшой парк с фонтаном. И до центра можно дойти пешком, все близко.

В целом: отдых удался, благодаря нашему позитивному настрою, несмотря на некоторые минусы отеля. Отелю ставлю "5" в категории "эконом-класса".

"полочки" в шкафу

"французский" балкон

приемлимая цена дружелюбный персонал анимация просторные номера
нет балкона пахнет канализацией море далековато
Добавлено 30.05.15 18:27 (2 687 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)