Регистрация: 30.05.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отель Regina очень хороший!!! Рекомендую всем!

Отель Regina очень хороший!!! Рекомендую всем! Отдыхала семьей с ребенком. Отдыхом очень довольна!

Очень удобное расположение, до пляжа три минуты ходьбы . Кафе и магазины в шаговой доступности. У отеля есть большая ухоженная и красивая территория , высокие пушистые деревья и огромное количество цветущих роз. Бассейн большой, красивый ,есть безопасная зона для купания детей. В вечернее время он светится разноцветными огоньками. Во внутреннем дворике отеля для детей имеется удобная игровая площадка.

Ресторан отеля светлый и просторный. Очень понравилась кухня: все вкусно приготовлено , еды всегда много, продукты всегда свежие. Моему ребенку особенно понравились различные десерты и разнообразные очень вкусные пирожные. На протяжении всего дня работает, лобби-бар, а также бар у бассейна с прохладительными напитками и оригинальными коктейлями , вкусным мороженым.

Интерьер отеля очень красивый: фойе, рецепция, лобби-бар, ресторан -везде очень уютно и стильно. Персонал прекрасный вежливый и внимательный к своим постояльцам.

Стандартный номер, который нам достался просторный и уютный. Все всегда было очень чисто и аккуратно. Стандартный номер с хорошей двуспальной кроватью, тумбочками, холодильником, кондиционером, телевизором и телефоном. Большой балкон с пластиковыми столом и стульями. Персонал отеля работает хорошо, очень приветливый и грамотный. И вообще вся обстановка в отеле доброжелательная. Обязательно приеду еще !!!

Мария оценил сервисы

Добавлено 30.05.15 20:22 (1 469 символов в тексте)

10:30 29.04.16

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ищу отель для отдыха с ребенком. Регина вроде интересная. Но можно вопрос - анимации детской нет? Спасибо

13:57 20.06.16

Скажите пож-та что еще сть для детей на территории отеля кроме детской площадки?? Игровая комната. бассейн?? Анимация??

Все отзывы Мария (1)