Регистрация: 30.05.15
мае 2015
27.05.15 - 30.05.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ида Нордик от Пегаса-уборщицы воруют деньги и вещи,администрации отеля и Пегасу до этого нет дела-только впарить экскурс

Заселили без проблем.На ресепшене действительно очень не дружелюбная мадам,говорит с ненавистью в глазах и отрывисто и злобно,что омрачает настроение на отдых.Номерок не большой,кругом черные муравьи,как и в предыдущем отзыве было сказано по утрам шум от кухни и посетителей слышен в комнате.Сейф в номере,начисто оторван и стоит как попало в шкафу.Документы и деньги там хранить не рискнули,т.к. опасались,что унесут вместе с сейфом-он 30смх20х20.На третий день пребывания во время нашего отсутствия между 13.30 и 17.30 во время уборки из шорт пропало 2500 бат (ок 80$) и топик жены за 40 рублей!Прям смех и грех!Мы перерыли весь номер,все шмотки-нету денег!Позвонили отельному гиду из Пегаса Василию-он сказал,что там не воруют,за пол года не одного случая.Я говорю-все бывает в первый раз,как быть то?А он нам-да никак собственно,ничего уже не поделаешь...Говорит-во всем мире правило в отелях-за оставленные вещи и ценности в номерах отель ответственности не несет.Интересно,а за такую ценность в номере как моя жизнь отель несет ответственность?Вообщем только экскурсии впаривать мастер,а как помощь его нужна тон меняется.Мы позвонили на горячую линию Пегаса,там тоже не внятно,я спрашиваю-какая инструкция на этот счет?В полицию.Где она,кто переведет?Вообщем отель находится довольно далеко от цивилизации,в полицию на такси за свой счет.Василий отказался везти на своем мопеде,мало у нас украли,надо еще на такси 400 бат потратить.Помощи от Пегаса не ждите,вы им интересны как покупатели экскурсий,не более.Не знаю с каким,но с Пегасом больше не поеду.

В подтверждение предыдущего отзыва-персонал ворует,и им сходит это с рук-у уборщицы спросили-брала?Она-нет.Вот и все действия администрации отеля.

Отпуск испорчен самим фактом небезопасности и отсутствия реальной помощи со стороны Пегаса.Деньги не огромные,но для нас лично приличные,пришлось урезать себя в расходах.

Настоятельно рекомендую обходить стороной Пегас и отель Ида стороной.

Такая посуда подается гостям в Иде

кормят нормально
далеко от моря магазинов далеко т цивилизации кругом стройка и грязь хамоватый ресепшен уборщицы воруют
Добавлено 30.05.15 20:46 (1 951 символов в тексте)

16:56 30.06.15

С персоналом на ресепшн у нас тоже были проблемы! вернее это у этой девушки проблемы с характером! с нами там не разу не поздоровались! Василий нас выслушивал..типа поддерживал ..но мер никаких и ни в чём не принял!!!Мелочь..но отдых действительно портит! Такой девушке администратору не в отеле работать а в полиции или тюрьме! на неё столько жалоб а она там по прежнему работает!..Горничная у нас была приятная женщина..милая и доброжелательная..случаев краж не было..А у Пегаса итак сокращения и русские туристы всё меньше едут в Тай..так они ещё и не решают проблемы своих туристов..вернее не хотят решать!

Все отзывы Александр (9)