Регистрация: 30.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

Отель не стоит заявленной цены

Всем доброго времени суток!

Этим сайтом по рейтингу отелей пользуюсь часто, примерно около 4-5 лет, т.к люблю путешествовать, и часто читаю отзывы, сравниваю цены. Стараюсь выбирать оптимально- цена / качество...

А вот зарегистрироваться, чтобы оставить свое мнение, решилась только сейчас, по приезду из отеля Dessole Alladin.

В Египет полетели с мужем, в этой стране не в первый раз!

В этом году решили посетить Египет, и решили для разнообразия посетить АЛЛАДИН.

Читали отзывы про Алладин, удивилась почему так много негативных, но решили что это происки злых конкурентов. Ан нет..

Итак, по порядку:

1) Да, отель старенький, один туалет в главном холле на расепшен чего стоит. Туалетной бумаги часто нет.

Уборка в номере далеко не идеальна, но мы не заморачивались дабы не портить себе настроение.

2) Море- бывает от рядом стоящих яхт мазут 😕. Камни не убирают у берега. Спасателя нет у моря. Имейте в виду кто с детьми.

Отель побольшей части заполнен русскими, поэтому прийдя в 9 утра рискуете не обнаружить свободных мест. Могучая русская нация занимает лежаки в 5-6 утра забронировав полотенцем, детской лопаткой или шляпкой , а сами идут досыпать иль на завтрак. Пришлось и нам пору раз так делать, хотелось быть поближе к морю. После 15 часов место найти можно.

Хорошо, что пляж Жасмина и им можно пользоваться. Там песочек. Но учтите, только небольшой его частью! Увидите по форме лежаков.

3) Ресторан главный грязный !!! Салфетки, все с запахом и грязное. Аппараты с напитками часто не работают, а если работают, так с непонятный микс выливаться оттуда. Вообщем, я, поклонник кофея сидела с чаем.

Вино, даже не рискуйте. Все, кто часто был в Египте, понимают, что алкоголь не очень. Но вино в этом отеле побило все рекорды.

Так же приготовтесь к тому, что сервировать столик будете иногда сами- ножи, салфетки, вилки. Мы переворачивали грязную скатерть, и как написала женщина в отзыве про эти салфетки- и, вуаля, мадам! Точное попадание!

Посуда практически вся со сколами, часто плохо вымыта.

Видела картину, как у женщины в возрасте сдали нервы и она вопрошала к работникам , почему ничего не заправлено в кофемашинах, нет воды. На что один из них разразился на своем языке, и начал злобно махать руками.

Да, справедливости ради замечу если придти в ресторан перед открытием , там лежат чистые салфетки! Но народ это понимает, поэтому очередь. Но, может, кому то и понравиться забег, захват столика и десяток жадных рук тянущиеся через Ваше плечо за фиником.

Еда: скромно, вкусно некоторые блюда. Но первые 5-7 дней. Потом надоедает. В еде я не привереда и надо мне немного. А вот муж оставался голоден без хорошего мяса. Но видно, повара старались. Часто выходил в зал мужчина восточного типа, наверное старший по части еды, внимательно и любовно окидывал взлядом блюда, спрашивая у некоторых как? Все ли вкусно?

Муж приехал с сильным растройством желудка и температурой. Хотя носили с собой гель Антибактериальный для рук. Что тому причиной- йогурты, плохо вымытая посуда или газировка в автоматах - остаться загадкой..Но факт отравления есть.

Ресторан аля карт гриль в Титанике нам очень понравился.Все вкусно!!!

Да, и имейте в в виду, беря экскурсию у Пегаса, хорошенько подумайте.

Мы взяли 2, одну посетили, а на вторую заблаговременно решили отказаться за несколько дней, т.к у меня поднялась температура и болело горло. Прийдя к гидам вернуть деньги, с удивлением обнаружила, что из заплаченных 100$, вернут лишь75$. Оказываеться в бумажке, где стоит сумма оплаченной экскурсии мелким шрифтом это прописано, чем лихо и оперировали гиды. Вернуть 100% можно, принеся справку от врача. Но для этого нужно активизировать полис , заплатив за активизацию его 30$)). Я пыталась обьяснить девушке, что какой смысл платить 30 дол чтобы вернуть у Пегаса 25, и просила вернуть без справки от врача, на что она сухо заметила, что она видит как я болею, а вот их бухгалтер не поверит. И впаривала нам другую экскурсию, более щадящую для моего здоровья, чем снорк в открытом море на 40 жаре с температурой.. Выбрали. Но экскурсия, меньшей цены чем мы оплатили, деньги все равно не возвращаються!!!! Надо брать или равноценную по цене, или доплачивать!! Неприятно такое отношение к клиентам, решили лучше потерять 25 дол, чем связываться с Пегасом.

Но вопрос о том, почему гиды, пытаясь слить экскурсии, умалчивают и не предупреждают? Кстати, экскурсии цены реально завышены. Поэтому на встречах с гидом они предлагают купить экск оптом, предлагая сделать скидку.

Анимация ребята стараються. Есть диско, живая музыка. Кому интересно крепко накатить, зажечь, познакомиться, не обращая особого внимания на чистоту и сервис, думаю, вполне оценит.

Вполне верю, что отель имеет своих поклонников. Смею предположить, что люди не всегда порой бываю обьективны, и восторженные отклики этим отелем пишут люди, которые реально не видели сервис лучше за эти деньги. Или в первый раз. Или были в отелях хуже.

Мы старались не заморачиваться, отдыхать, и наслаждаться морем и солнцем Египта. Чего и вам желаю.

Делайте правильный выбор, а если поняли, что ошиблись, старайтесь отдыхать, нисмотря ни на что. И делайте выводы. Мы свой сделали. Подальше от Дюссолей и Пегаса.

анимация возможность бесплатно посещать аквапарк отеля титаник
грязь персонал неухоженность
Добавлено 30.05.15 22:10 (5 226 символов в тексте)

18:21 31.05.15

Добрый день!Цена на Али бабу из Оренбурга, когда мы собрались 31 июля, дороже на 52 тысячи, Пегас - монополист "задрал" цену на 3 взрослых 202 тысячи!А негативные отзывы у Али бабы тоже есть.Я как поняла по отзывам, сервис хромает ну у очень многих отелей Египта.

23:41 31.05.15

Добрый день! В Али Бабу продает туры так же оператор Тез Тур:)) И на сегодняшний день они действительно такие же по цене, даже дешевле, это, по крайней мере на 2 х человек и вылет из Москвы...
Соглашусь с вами что насчет отзывов отелей 100% единогласного мнения нет. Как говориться, на вкус и цвет...

08:52 01.06.15

В том и беда, что Тез тура из Оренбурга нет и не было никогда, а Египет предлагает только Пегас, да и не рискую я уже от других туроператоров лететь, в прошлом году попробовали Лабиринт и попали!Отпуск пропал, поэтому Алладин на фоне отзывов по другим отелям этой ценовой категории ничего, хоть море есть, и питание. А что лучше, так и цена дороже, хочется конечно чистоты, но кризис этого года не дает возможностей, а на Красное море хочется.

08:56 01.06.15

Написала через сайт Пегаса куратору по Египту, чтоб отзывы почитали, да порядок навели, это чисто Пегасовский отель, ответили в электронке, что разберуться, а далее ждите ответа, но судя по отзывам, толку нет!

14:32 01.06.15

Анна ,отпишитесь когда будет какая то информация пожалуйста. Едем с детьми в июле. Очень переживаю.

20:05 01.06.15

Хотя мы в Египте не были, только в этом году из Оренбурга 3 направления, еще Турция и Крит, там и там были, решили вот Пирамиды посмотреть.Я перечитала отзывы по многим отелям, и выбрала Алладин, они до апреля нормальные были, а сейчас читаю, что-то тоже не в восторге,а менять-то не на что, новые майские отзывы об отелях этой ценовой категории почитайте, не лучше, дороже нет возможности, да и боюсь после прошлогоднего Лабиринта, деньги на ветер, у Пегаса хоть своя авиакомпания. А в Крыму у нас в командировке турагент была, ну совсем ей не понравилось, беднота.Просто как я поняла из отзывов, в Египте проблемы с сервисом очень во многих бюджетных отелях.Слетаем, посмотрим, может и нам не понравиться.Вот дочь в Париже зимой была, так сказала, что город красивый, но очень грязный. Вот вам и Европа, вот вам и Париж!

Все отзывы Маргарита (1)