Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.05.14
мае 2015
01.05.15 - 30.05.15

александровский сад

Отдыхаем в 9 корпусе александровского сада. Разместили быстро. На территории несколько детских площадок. На балконе очень выслкая глухая нижняя часть, в чистых прудах балконы понравились больше. До моря минут 12-15 спокойным шагом. В номерах при заезде было мыло, шампунь, гель для душа, губки для обуви. Все чистенько и приятно. На полу ковролин. Питание у нас только завтраки, все вкусное и свежее (два вида каш, несколько видов фруктов, кофе, чай, колбаса, сыр, овощи, что-нибудь сладкое). Немного непоняли по смене постельного белья, живем 5 сутки, намека на смену постельного даже нет (не скажу, что нас это расстраивает, но зачем заявлять на сайте о смене белья раз в 3дня), полотенца меняются только те, которые лежат на полу. Мыло закончилось, новое видимо можно не ждать. В общем впечатления и от отдыха очень хорошие

Добавлено 30.05.15 22:28 (827 символов в тексте)

19:54 02.06.15

расскажите про питание в кафе, интересуют цены

14:53 03.06.15

Да, где Вы питались? Так как ближайшие столовые были только на ул. Таврической, а это 2 км от отеля. Или там что-то еще открыли?

00:43 06.06.15

Пожалуй, ближайшая столовая есть на ул.Старошкольной, д.2 в здании небольшой гостиницы (очень бюджетное заведение)
И на Старообрядческой ул (если идти от Воскресенской ул в сторону Олимпийского пр) есть кафе. Порядок цен не знаю, не заходили.

10:46 06.06.15

Мы во 2-ом корпусе.
За 7 дней полотенца поменяли 3 раза (ни разу на пол мы их не бросали), белье - 1 раз. Мыло, шампунь, гель докладывают через день.
Убирают (пылесосят и выносят мусор) у нас каждый день.

Все отзывы Галина (6)