Регистрация: 25.05.14
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
мае 2015
11.05.15 - 22.05.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для русских

Отдыхали с подругой с 11 по 22.05.5.15 Поселили сразу, т.к. приехали около 16-и. Номер нормальный, но душ с туалетом микроскопческий. Ключ дают только один, пытались получить второй - не дали. Попросили представителя Библика, а его интересовало только втюхать нам экскурсии. После того,как мы от них отказались, больше его не видели. Отель был в ремонте, работал только один корпус и питались в Белла Луне. Еда нормальная, сок похоже их серии "просто добавь воды", пиво - разведеное, вино красное ничего. Первый удар - сейф в номере платный и аж 2 доллара в сутки. Особых ценностей не было, решили обойтись. Пляж не очень близко, но не страшно, но там поджидал второй удар - матрасы платно - 1 доллар, причем грязные и некоторые с плесенью. Что полотенца платно, на сайте отеля было, взяли свои, а про матрасы писали-бесплатно. Вообщем 4 дешевле,чем 5, но при всех доплатах.... Последний удар получили, когда за 2 дня до отъезда открылся наш ресторан. Пиво и сок наливали в пластиковые стаканьчики, а кофе в бумажные и каждый день говорили - чашки завтра. И теперь стало видно, что немцы все в белла луне, а здесь только русские. Еда тоже поплохела и выбор уменьшился. Да, в белла луне вода в бутылках в ресторане в холодильнике, а у нас в ресторане кулер и вода в нем отдает болотом.

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

не заметили
уборка еда отношение к русским
Добавлено 30.05.15 22:54 (1 293 символов в тексте)

10:32 16.06.15

Уважаемые гости!
Спасибо за Ваш интерес к нашему отелю. Жалоба, которой Вы поделились на tophotels.ru , была рассмотрена руководством.
Мы благодарим Вас за содействие в повышении качества нашего обслуживания, за которым мы постоянно следим.
Мы обязательно предпримем меры касательно Вашей жалобы.
Мы желаем Вам хорошего дня.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.

Все отзывы Елена (2)