Регистрация: 28.05.15
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
мае 2014
29.05.14 - 12.06.14

Шикарный отдых!

Отдыхали в Барсело Баваро три раза ! Нет слов , как понравилось! Безумно влюблена в это место . Номера все три раза были на первой береговой линии , в четвертом корпусе, и два раза в шестом . В шестом на много лучше . Питание понравилось во всех ресторанах . Обслуживание в номерах не навязчивое и приятное . Из-за того , что отель большой , людей отдыхает очень много , но всем находится место , нет давки , на пляже всегда полупусто , бассейнов много , создается впечатление свободы и простора ! Изобилие свежих фруктов и свежих соков , были почти на всех экскурсиях . Очень понравился город Художников- Альтос де Чавон , остров Саона , остров Самана , и конечно же великолепное Шоу Майкла Джексона ! Всем советую тут отдохнуть , жаль что сейчас так поднялась цена , мечтаю, мечтаю побывать там в четвертый раз!!!!

Добавлено 30.05.15 23:02 (816 символов в тексте)

23:34 18.06.15

Уважаемый Гость,

Большое спасибо, что выбрали нас в качестве вашего отдыха, я рад, что мы встретились ваши ожидания в службе, и по достоинству оценил красоту наших объектов.

Мы очень благодарны за ваши комментарии о наших номерах, едой и средствами, это дает нам знать, что мы предлагаем качественный сервис, поэтому я ценю ваше сотрудничество.

Не стесняйтесь обращаться к нам, когда вы решили сделать свой 4-й визит.

честно говоря,

Хавьер Кордеро Gilsanz
Директор Barceló Bavaro Palace Deluxe.