Регистрация: 30.05.15
мае 2015
23.05.15 - 30.05.15

хороший семейный отдых

Приехали с мужем только что. Довольные до безобразия! Особенно, если учесть, что отдыхаем третий год подряд в этом же отеле! И не пожалели, что снова приехали. Соглашусь со многими - селят действительно после двух часов дня. Поэтому лучше летать утренними рейсами, как раз чтобы к двум прибыть. На этот раз погода не баловала нас, в море можно было зайти только под наркозом. Правда там понаехали товарищи вероятно с крайнего севера, так они не вылезали из моря, вопя при этом, что вода - парное молоко. А мы решили посетить спа. И не пожалели! Всем рекомендую! За 1.5-2 часа вы получите море удовольствия. Различные программы, разные приемлемые цены. Но есть одно но-если брать массаж, то только у Мурата. Профессионал, владеющий техникой. Не филонит, ни капли лени. Внимательный и интеллигентный. Муж изначально попал к девушке массажистке. Был крайне недоволен! Слабая девочка, только обертывания может делать. Попросили поменять мастера. И попали к Мурату. Ещё мне понравилась девушка врач, она делает 15 минут массажа, выявляет проблемные зоны. Если в прошлом году был непонятный специалист, не мог ответить ни на один вопрос по существу, то эта девушка реально понимает то, о чем говорит. В общем, если хотите отдохнуть душой и телом, получить хорошую процедуру, профессиональный массаж-рекомендуем посетить этот спа. Но записывайтесь исключительно к Мурату, к девчонкам на массаж- выброшенные деньги. А мыльный массаж в хаммаме это нечто, мой благоверный просто балдел. Мне же больше понравилась мокрая парилка, как мини хаммам. И финская сауна. Все это можно посещать бесплатно. Маски там примитивные делают. По отдельности услуги не очень выгодно брать- дорого. Лучше комплекс. Сама всегда была скептиком в этом деле, а тут попробовали и остановиться не смогли. Чего и вам желаем!Хорошей погоды и удачного отдыха всем!

хороший спа зелёная территория большой ресторан разнообразная качественная еда анимация супер
позднее заселение
Добавлено 30.05.15 23:26 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)