АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17855
Фото: 303
Отдыхала С семьей в
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для 3 звезд

Хороший отель для 3 *. Первая тройка в Европе , куда хочется вернуться. На Кипр приехали первый раз , до этого несколько раз отдыхали на Крите и других греческих островах, было стойкое ощущение, что снова попали в любимую нами Грецию.

Отдыхала в середине мая с мужем и сестрой.

Плюсы отеля: очень доброжелательный персонал, отель чистый, рядом восхитительный пляж с чистым морем , удобное расположение: минут 15 до центра Айя-напы, рядом множество кафе и ресторанов.

Минусы: в номерах ковролин, кухня вкусная, но выбор блюд небольшой, мало овощей и фруктов, и ОЧЕНЬ слабая анимация.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

В тур-агенстве купили самый дешевый стандарт (накушались уже "улучшенных номеров с видом на море"). В отеле доплатили по 12 евро в сутки за номер с видом на море. Получили ключи от номера 402 , - вид на море действительно - шикарный , отель стоит на небольшой горе , номер на последнем этаже - в итоге с балкона нашего номера открывалась шикарная панорама и на море и на Айя-Напу.

Номер не очень большой, но достаточно удобный, есть чайник, чашки, стаканы, ложки, фен (сушить волосы им невозможно), телевизор плоский ( есть несколько русских каналов). Сейф платный - 2,5 евро в сутки. Холодильник тоже платный, но мы его не брали , у нас питание было "все включено", поэтому , он не понадобился. На балконе - сушилка для белья.

Для меня самым большим большим недостатком в номере стал -ковролин( не выношу никаких ковровых покрытий), запах от него хоть и легкий, но все-таки присутствовал. Также , разочаровала кровать- не одна 2-х спальная, а две полуторки, но сюрпризом для нас это не стало. Розетка свободная оказалась только одна - тоже достаточно неудобно.

Ванная комната с нормальной сантехникой и что особенно порадовало - это полноценная ванна , а не душевая кабинка. Мыло, гель и шампунь - 3 в одном.

Уборка - ( о качестве уборки у всех разные представления) - номер убирали: кровати заправляли, полотенца меняли каждый день день, пол мыли , мыло-шампунь-гель- для- душа добавляли регулярно. Мы каждый день оставляли для горничной на подушке по 1 евро.

В номерах нет пляжных полотенец, это конечно, тоже доставляет определенные неудобства.

ПИТАНИЕ. Ресторан удобный , есть открытая веранда с красивым видом на море. Выбор блюд не очень большой , но приготовлено все вкусно,( для меня было многовато мяса, не хватало рыбы и овощей и фруктов). Питание брали все включено, поэтому все напитки у нас были бесплатными и на обед и на ужин и в 2-х барах.

СЕРВИС. ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ОТЕЛЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ. Официанты - всегда в хорошем настроении, напитки приносили быстро, любую просьбу выполняли с улыбкой, вообщем обслуживание в ресторане и в барах - понравилось.

АНИМАЦИЯ. Ну очень слабая , за неделю , было только два вечера с развлекательной программой.

ПЛЯЖ И МОРЕ. До ближайшего пляжа - минут пять , он очень красивый, чистый и удобный. Пляж убирают каждое утро, поэтому он ухоженный,песочек мелкий и светлый , заход в море очень удобный (деткам - рай). Море изумительного бирюзового цвета, в середине мая вода была около 21 градуса, бодрит , конечно, но плавать можно . Погода была прекрасная - тепло и солнечно , в море плавали все дни. Лежака и зонтики на пляже платные , цена нормальная : лежак - 2, 5 евро и зонт - 2, 5 евро на весь день. Работники пляжа выбивают Вам чек с номерами лежаков и зонтов, Вы можете уходить с пляжа и приходить на него в течении всего дня, оплаченные лежаки так и остаются за Вами. Персонал на пляже, также очень доброжелательный.

ПОКУПКИ. Прекрасная и любимая нами греческая косметика в изобилии, можно купить неплохие итальянские сумки и кошельки, но конечно, это не Испания, в сезон распродаж, все более , чем скромно.

КИПР и АЙЯ-Напа нам очень понравились, красивый остров, дружелюбные киприоты, шикарный пляж и море, чудесная солнечная погода, веселые ресторанчики, мы провели восхитительную неделю на Кипре! Рекомендую этот отель всем позитивным туристам.

Отвечу на все вопросы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 31.05.15 00:01 (4 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 14.06.15

Скажите пожалуйста, а вай фай есть? И есть ли рядом достопримечательности?

22:49 14.06.15

Мария, доброго Вам времени суток , вай фай бесплатный в холле, На экскурсии никакие не ездили, собирались в Пафос "дорогами Афродиты", , где как гласят легенды из пены морской Афродита вышла на берег Кипра, но у меня приболел муж и мы не смогли поехать. Остальные экскурсии, это паломнические поездки к монастырям и храмам Кипрской православной церкви, сафари на осликах и кипрские вечера, джип-сафари и прогулки на корабликах, а также"поющие и танцующие" фонтаны нас особо не заинтересовали. На всех этих экскурсиях, только с несколько другим колоритом, уже были на других европейских курортах. А сама АЙЯ-Напа очень понравилась, городок не большой, но очень живописный, красивая береговая линия, очень чистое море. Удачных путешествий!

23:14 14.06.15

Мария, доброго Вам времени суток, вай фай бесплатный в холле. На экскурсии никакие не ездили, собирались в Пафос "дорогами Афродиты" , где как гласят легенды из пены морской Афродита вышла на берег Кипра, но у меня приболел муж и мы не смогли поехать. Остальные экскурсии , это паломнические поездки к монастырям и храмам Кипрской православной церкви, сафари на осликах и кипрские вечера, джип-сафари и прогулки на корабликах, а также "поющие и танцующие " фонтаны нас особо не заинтересовали. На всех этих экскурсиях, только с другим колоритом, уже были на других европейских курортах. А сама АЙЯ-Напа очень понравилась, городок не большой, но очень живописный, красивая береговая линия, очень чистое море. Удачных путешествий!

16:10 06.04.16

добрый день! На пляже за оплату лежака давали пароль к вай-фаю?

22:46 12.05.16

доброго времени суток! Не могу ответить на ваш вопрос, не пользовались интернетом на пляже.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)