Регистрация: 31.05.15
мае 2015
09.05.15 - 18.05.15

Отличный отдых в Club Sea Time

Отдыхали с мужем с 9 по 18 мая 15 г, выбрали по хорошим отзывам в инете. Заселили быстро, номер маленький но чистый на 1м этаже(не надо каркбкаться по крутой лестнице)недалеко от ресторана и рецепшен что удобно ,за окном сидела на привязи ротвеллер Миа которая после угощения колбасой радовалась нашему появлению в окне, два огромных шкафа где поместились все наши вещи ,даже сумки, что компенсировало малость номера,только кондиционер работал как просто вентилятор и дверка в душе сломана и номер ни разу не убирали,есть комары,но у нас был фумигатор,арендовали сейф 2$в сутки, смешной, можно унести в руках (пенсирнерки не арендовали) а так нормально главное не было шумных соседей и музыки из бара не слышно,можно выспаться.Территория большая,красивая ,ухоженная,бассейн большой,тёплый и второй с горками ,детский.Хороший пляж,чистое море с тёплой по нашим северным меркам водой . Питание отличное как в четвёрке,всё вкусно ,понравились сладости,свежие торты 3 раза, отличное белое и красное вино сухое и полусладкое,на пляже кормят вкусными блинчиками.Персонал вежливый,готов всегда помочь.

Молодцы аниматоры- симпатяга Алекс,красавица Альбина, Юра, Джан, Фунда и Ольга не давали заскучать,общались с каждым отдыхающим, что нам в новинку.С утра игры,конкурсы вечером представления,дискотека на пляже,выступления артистов.За покупками ходили в посёлок Конаклы 23мин пешком от отеля. Отдохнули хорошо, наверно приедем ещё.Тем кто пишет что номера требуют ремонта отвечу что что после серьёзного ремонта цена на отдых резко возрастёт и с учётом падения рубля и обесценивания наших счетов в сбербанке мы тогда не сможем отдохнуть в этом прекрасном отеле за небольшую цену.Нам номер нужен чтобы переодеться, помыться и переночевать, мы приехали позагорать и купаться в море что и было .Отель очень достойный, лучший во многом из трёшек где мы были.

Достоинства-удобное расположение море близко через подземный переход, хороший пляж с удобным заходом в море,под водой попадались большие гладкие валуны ноги не поцарапаешь и можно встать отдохнуть далеко от берега но если хорошо плаваешь проблем нет,недалеко Конаклы с недорогими рынком(если твёрдо торговаться,) и недорогими магазинами фиксированных цен рядом(спросить у местных русскоговорящих), многие ходили туда утром и вечером (магазины до 10 ч). Питание в отеле на наш вкус просто супер! Такое мы видели в Египетских четвёрках ,подобное хорошее вино мы пили только в Египте в отеле 5* Пурамиса. Каждый день пекли пиццу или лепёшки с творогом и травками очень вкусные, питания на пляже и соки в других трёшках вообще нет. Аниматоры супер,очень весёлые, позитивные ребята ,всегда придут на помощь.Рядом налево недалеко есть синяя будка-банкомат DenizBank(Сбербанка)меню на русском есть,со сбербанковской карточки можно снять лирами ими выгоднее делать мелкие покупки и платить в маршрутке.На маршрутке №50 до Алании минут 20 езды с кондиционером за 2$.Можно посетить древнюю крепость на горе,вход 15лир (только лиры),туалета нет(одеть памперсы :)).В порту жёлтое такси в крепость 30$ c носа (сторговались за 15$ ) или пешком в гору 5км по жаре, часа два.С крепости шикарный вид на всю Аланию и порт,бинокль и фотик с хорошим зумом рекомендуется.Этот отель рекомендуем всем и молодым и пожилым и мамам с детьми,привереды пусть едут в пятёрку с шикарными номерами за 110 т.руб с чел, а если тебе зарплату не повышали 3 года и не собираются, то нечего ныть, собирайся к солнцу и морю с позитивным настроем, ибо и на солнце есть пятна но греет оно всех отлично.

вид с крыши 1го крпуса

Логотип отеля

Праздник 9 мая торт и десерт в честь праздника от Отеля

Альбина Нина и Ольга

Нина

Добавлено 31.05.15 00:13 (3 527 символов в тексте)

21:38 01.06.15

Спасибо что уделили внимание нашему отелю и оставили свой отзыв. Ждем вас снова в отеле Club Sea Time!

Все отзывы Нина (6)