Регистрация: 31.05.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Вкусная еда, маленькие номера, плохая уборка

Данный отель посоветовала знакомая, и еще на него было специальное предложение. Покупали заранее с оплатой в рассрочку и в связи с падением доллара общая стоимость получилась чуть меньше заявленной изначально. Оператор Санмар своей непрофессиональной работой испортил все впечатление об отпуске и его окончание.

В отель приехали раньше времени заселения - это было 17 мая 2015 года. С нами в этот день заезжало много народу, поэтому номер мы получили только после 14. Переодеваться пришлось прямо на ресепшн так как в туалете для этого нет крючков и полочек. Из-за авиаперевозчика задержка с прибытием у нас составила 3 часа на завтрак мы опоздали пришлось кушать легкие закуски - но эти лепешки и айран подняли настроение.

Море отличное, правда иногда приносит грязь и плескаться в нем хорошо с пирса - он у отеля большой с лежаками и баром. Сам пляж чистый лежаков много есть зонтики - дети играли утром у моря и в разгар жары под навесом. Бассейны очень хорошие, но воду там чистят не часто и гид посоветовал детям там не купаться так как много кишечной инфекции.

Есть свой аквапарк он вполне подойдет для детей и ехать никуда не надо - там тоже есть бар и дают мороженое.

Отличный хамам, если попасть туда не в час пик то можно хорошо попариться и помыться в гранитном зале - только услуги мойщиков и массажистов платные - почему-то отказываются продавать перчатки чтоб можно было помыться самой и персонал грубый если ты пришел ткда сам и не покупаешь у них услуги, так де зал для отдыха тоже за денюжки. В раздевалке очень влажно и жарко поэтому одеваешься и быстро выбегаешь охлаждаться. Есть душ шарко.

Там же рядом находится кафе где дают бесплатно турецкий час и кофе очень вкусный, там же можно взять нарды шашки и прочие игры поиграть. Еще есть лаундж зона с подвешенными коконами-креслами и лежаками-скамейками - там течет вода-фонтанчики и поют птички. Сам отель утопает в зелени и двух-трехэтажные домики создают впечатлнение маленькой деревни - и даже есть название улочек - мы жили на улице лилий. Между домами есть лужайки, на некоторых стоят гамаки в которых можно так же поваляться.

Большой ресторан с детским уголком, где стоят маленькие столы, специальная пластиковая посуда и еда без соли и масла - показывают мультики и стоит пластиковый домик. Все это рядом с туалетом в отдалении от всего ресторана. Еды очень много она разнообразна, обязательно зелень, овощи, фрукты только апельсины и яблоки, под конец отпуска давали арбузы. За пределом отеля в 10 минутах есть улочка с магазинчиками там можно за 1-2 доллара купить клубнику, жимолость, абрикосы, дыни и пр. Так же различные сувениры. Кормят много и часто - завтрак, поздний завтрак, потом лепешки, потом мороженое, потом обед, потом фрукты, потом картошка с наполнителями, потом пончики и ужин. Голодать не придеться и все свежее и вкусное, большое разнообразие основных блюд на гриле, во фритюре, печеные с овощами. Но морепродуктов кроме рыбы не было.

Есть зона для тенниса, площадка для игры в волейдол, днем играют в бочу, в море аквааэробика, детская площадка, бассейн для игры в водное поло.

Есть детский клуб, мы там были не часто но он большой, есть и площадка и игровая комната с игрушками, рисунками и пр., комната с компьютерами и большая комната с мягким лабиринтом и качелями. Развлекают детей после завтрака и до обеда и после обеда до ужина потом детская дискотека. То пицу пекут, то рисуют лепят красят. не скучают. Минус темная детская площадка после ужина она хоть и открыта но играть с детьми на ней невозможно и так же площадка с травой где днем играют в бочу вечером хорошо деткам бегать по ней, но она не освещается как следует.

Каждый вечер после минидиско представление - но программа только на неделю дальше повторение. Но мы были в самом начале сезона и попали днем на первую пенную вечеринку, может и вечернюю программу к середине разнообразят. Мы не все смотрели дети рано ложились спать.

Очень не понравился номер и его уборка. Особенно когда большой заезд, нам сдали номер грязный не помытый. Глажка и стирка только за деньги, но и это трудно так как никаких бумаг ручки и пакета в номере не было, все несла на ресепшн, чтоб забрали. Иногда если дети днем спят номер вообще не убирали, а в последние дни перестали класть коврик для ног - без него в ванне холодно мокро и еще больше грязи. Так же в ресторане, если пришел во время часа пик или после, то трудно найти стол с чистой скатертью или приборами и бокалами с водой. С детскими стульчиками мрак - целая очередь на них - очень мало.

По моему мнению отель не тянет на свои звезды. Даже после ремонта в 2014 году - лежаки попадаются сломанные, треснутая плитка, грязные обои, поломанные доски пола и пр. Вообщем если устранить недостатки, то отдых в этом отеле будет сказочным.

вкусная еда хороший аквапарк зеленая территория бесплатный хамам детская комната и ресторан
маленькие номера плохая уборка в номерах и ресторане персонал не справляется с наплывом отдыхающих
Добавлено 31.05.15 00:33 (4 758 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)