Регистрация: 06.05.15
мае 2015
14.05.15 - 28.05.15

Вполне достойный отель, но дороже 70 тысяч на двоих в мае и 95 в сезон за 15 дней не рекомендую.

Отзыв решил написать в первый раз и только по одной причине, чтобы пояснить кому и зачем туда ехать. Но об этом в конце отзыва. Прочитал майские отзывы и так как я там был 15 дней прочитал их с интересом и в целом с ними согласен. Отель действительно хороший за свои деньги, хорошие номера, небольшая, но уютная территория. Не понял промелькнувшей критики по поводу питания. Всегда мясо птицы, часто язык, ягненок, баранина, рагу с мясом. Разнообразные гарниры. Давали клубнику несколько раз, яблоки вкусные постоянно. Очень вкусная рыба жаренная и приготовленная на гриле, в снейк баре хорошая курица гриль, голодными точно не останетесь. Купился на прошлогодние отзывы о лепешках)) Просто лепешки и большая очередь, но один раз попробовать можно, чтобы потом не жалеть что не попробовал. Очень хорошо работали уборщики, даже пару раз давал им чаевые, так как работник у бара постоянно что-то делает, или протирает пол, или расставляет лежаки, убирает мусор и прочее. Отдыхал в гораздо более дорогих отелях и такого не видел. Очень хорошо работала горничная на 6 этаже. Всегда замена напитков в холодильнике и очень чисто. Хорошо в целом работает большинство барменов, любят пошутить ребята. Очень не навязчивая анимация (в дневное время). Вообще не понял почему их начальник и некоторые ребята постоянно сидят в баре либо с немцами либо с отельными боссами и курят и пьют кофе. Но так как для меня анимация на последнем месте в оценке уровня отеля, то это мне никак не омрачало настроение. Приглашенные музыкальные и танцевальные группы на которые я ходил, а также акробаты выступали вполне на уровне соответствующем цене отеля. Команда аниматоров старалась по вечерам, но не всегда получалось (это касается только взрослых, на детскую анимацию не ходил и ничего сказать не могу). Рекомендую постараться поселиться в основном корпусе и в этажах повыше из-за очень красивого вида. Нам повезло мы были на последнем этаже и это очень радовало. В дополнительном корпусе хороший ремонт и там вполне неплохо, но вид просто на территорию. Ну а если не получится - не расстраивайтесь, так как в доп. корпусе свежий хороший ремонт. Алкоголь соответствует потраченным деньгам (имею в виду низкую стоимость отдыха) - отстой. Если любите выпить с удовольствием - затарьтесь в дьюти фри, так как большинство тех с кем выпивали, как впрочем и я и удовольствия особого не получали и болели так, как НИКОГДА не болели в других отелях, в которых конечно тоже проводили время в барах. Так как именно это слышал очень от многих ребят могу сделать вывод, что это не только из-за количества, но и из-за качества алкоголя. Так что если уже взяли путевку и являетесь любителем натуральных виски, коньяка бейлиса или мартини - захватите их, чтобы себя побаловать.

А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ! Этот отель обошелся нам на двоих в 70 тыс. на 15 дней. Большинство с кем мы познакомились платили на этом же уровне. Немцы за 11 дней заплатили 600 евро, но у них были оранжевые браслеты. Не завидуйте им)) это у них просто меньшее количество напитков, у нас ультра у них просто все включено. И ИМЕННО ЭТА ЦЕНА МАКСИМУМ ЗА КОТОРЫЙ НАДО ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. Наши тур операторы ломят цены. Вообще говоря если посмотреть на изменение курса лиры по сравнению с прошлым годом, то она незначительная. Страна живет в лирах, в лирах же идет закуп основных продуктов, зарплаты, налоги и прочее, так что непонятен полуторократный рост цен на отдых в мае этого года. Учитывая цену за которую в отель ездили знакомые немцы почти уверен, что наши тур. операторы просто наживаются после сложного прошлого сезона, особенно учитывая, что конкурентов поубавилось. Именно потому, что в прошлый год чуть дороже ездил в гораздо более хорошие отели, задавила жаба переплачивать. Сами турки которые там работали спрашивали цену, за которую мы прилетели и мягко говоря очень удивлялись за сколько ездят отдыхать из России. Они то знают реальную стоимость путевок, которые продает отель. Отель хороший, но стоит только этих денег. 95 на двоих в сезон это максимум, дней за 15. Иначе доплатите и получите более высокий уровень. Посмотрел вчера стоимость отелей в которых отдыхал раньше и сравнил их с киликией и удивился, что они очень близки. Если вы отдыхали в топ капи, кремлине или венеции, сере и прочих отелях такого уровня, то должны понимать уровень этого отеля раза в два ниже. Вчера увидел, что цена в венецию (145) почти как киликию (132), это неправильно. Именно поэтому и пишу отзыв, чтобы не было разочарований!!!!! Хотя может в венецию было временно какое-то предложение. Так что либо ловите спец. предложение, либо понимайте куда едете. Отель вполне хороший, но только за свои деньги. Я полностью отдавал себе отчет, что решил сэкономить, и уровень отеля будет соответствовать цене, но поначалу все равно были мысли, что сэкономил зря, тем более, что возможность была. Так что если есть возможность, подумайте, так как уровень отдыха будет существенно ниже. Надо понимать, что ультра, в Турции очень разная. Если же вы хотите отдохнуть за небольшие деньги в красивом месте и с хорошим уровнем обслуживания и нормальным питанием, то останетесь довольны. Обязательно съездите в Фазелис. Своим ходом - пять минут езды на автобусе и вход 10 лир (доллары не берут). Ехать туда лучше часов на пять, так что после завтрака или обеда возьмите воды и туда)/

Вообще хотел поставить отелю 4,5, но почему-то ставил одно, получал другое, не разобрался видимо, а изменить рейтинг не могу, так что по былам 4,5.

Анатолий оценил сервисы

Добавлено 31.05.15 00:53 (5 456 символов в тексте)

08:09 31.05.15

нам на четверых Киликия сейчас стоит 239, Сера - 280, Венеция - 303, Кремлин 312, Топкапи 318. Это для сравнения. Когда брали Киликию в апреле, заплатили 180 и разбег с вышеперечисленными отелями был примерно такой же, были варианты дешевле Киликии, но в Алании (туда ни ногой) и Сиде (много немцев и море далековато). В июле очень жарко, поэтому мы не пьем алкоголь, а вот чистота в отеле, близость моря - это актуально для отдыха с детьми. По отзывам начала сезона в Турции наблюдается снижение уровня питания именно в мае, последний кажется читала по Венеции (где у меня знакомая с 2 детками регулярно отдыхает и именно из-за прекрасного питания), где мамочка одна была в шоке от питания. Поэтому верим и ждем отдыха в Киликии с нетерпением

08:37 31.05.15

А это цены на 2 недели за четверых взрослых? Я тут считала на 1 взр + 1 реб. 7 лет - вышло 135 т.,

08:38 31.05.15

Ещё наверное важно откуда люди летят, чем дальше - тем дороже

13:09 31.05.15

у нас дети 10 и 16 лет, т.е. старший идет, как взрослый и едем на 11 ночей

15:22 31.05.15

ну будем надеятьcя, что будет не хуже чем в любимом Imperial sunland

21:35 31.05.15

очень на это надеюсь...

21:29 01.06.15

Хм... У нас путёвка на август 2015 г. обошлась в 113 т.р. (двое взрослых и один ребёнок)..

08:00 02.06.15

113-это за какое кол-во дней? и сколько лет ребёнку?

23:47 02.06.15

7 дней.. Ребёнку 7 лет

12:05 03.06.15

Это нормальная рыночная цена за 7 дн. Сейчас с такими параметрами и вылетом из Мск, например на 1 авг. этот отель стоит 143 тыс. с авиасборами. Ну можно ещё отжать с продавца до 5% скидку. Но эта цена - всё равно уже дорого, т.к. цены с 1 июня подскочили, надо брать неск. месяцев раньше.

14:48 03.06.15

Мы летели из Уфы, взял путевку между праздниками майскими. Перед вылетом отель стоил 90, по приезду 130. Видимо у них хорошие оговора и распространители, так как уже в мае отель был битком, после 24 числа, когда заехала пенсионная команда из Палестины)). Поэтому раз есть заказы, то они и цену ломят. Отель хороший, просто ниже уровня тех о которых я упоминал. Я сам вообще езжу только в мае или сентябре, так как не люблю, когда жара под 40. На Урале летом тоже можно и позагорать и покупаться. А майским и сентябрьским отдыхом продлеваем себе лето. Пара из Москвы, с которыми мы подружились взяли на 14 или 15 дней за 62. Знакомый один на 7 дней за 28. В наш заезд большинство было по таким дешевым путевкам, потому некоторые и купились))) Но май в Турции еще не сезон. В июне всегда цена выше.

14:53 03.06.15

Путевку брал в Корал. Мне понравились их самолеты. До этого летали только через пегас, но после прошлогоднего самолето-трамвая.... в котором ноги деть некуда и все старое оборудование, полет на кораловском а вернее одеоновском авиа-перевозчике очень понравился. Был в отеле с 14 по 28. Таким образом цена 70 была в начале мая, 90 числа 12-го, ну а когда приехал уже 130.

15:34 04.06.15

поразительно, что Вы так помните все цены прямо по дням))) Дело в том, что ВСЕ пятерки в Кемере нам в апреле стоили примерно одинаково, Анталия дороже, в Сиде и Аланию не хотим сами. Выбирать и сортировать не из чего. Читая сейчас отзывы по многим более дорогим отелям в майские дни, видно, что НЕ ГОТОВЫ поголовно все не зависимо от цены.

17:02 04.06.15

Ну поэтому лучше было поехать числа 15, а еще лучше 20-25. А цены)) Просто купил, посмотрел потом перед выездом, потом посмотрел через пару дней когда приехал. А запоминать цены - это у меня профессиональное))

12:30 05.06.15

мы заказывали в апреле на двоих 128 000 на 14 дней с 1 июля

09:52 13.06.15

Мы на 2-их брали с вылетом из Шереметьево на 20 мая на 13 дней за 65 тыс. руб. Водичка в море была еще не сахар ( 21-22 град.), а 2 июня когда улетали , вода была уже 24 градуса. Вот и решайте когда брать и куда.

Все отзывы Анатолий (1)