Регистрация: 25.04.13
мае 2015
19.05.15 - 30.05.15

3.8

Неплохой отель для отдыха с детьми.

Выбрали этот отель потому что он построен недавно.

Размещение-номер брали стандарт, небольшой, но для двоих нормально. Правда при заселении стояла еще и кроватка детская, вот с ней уже тесновато.

В номере-сейф, холодильник с водой и газировкой (бесплатно), плазма (есть несколько русских каналов). Большой балкон. Чайника не было. При заселении тапочки были, через две уборки пропали. Постельное белье поменяли раза три. Полотенца каждый день.

Если кто привык к огромным территориям, то вам не сюда, отель построен ввиде одной длинной улицы. Поэтому корпус у вас может быть в самом начале "улицы". Это примерно минут 5-7 ходьбы до моря спокойным шагом.

Отдыхающие-очень много жителей Турции и Казахстана .

Питание- прощай фигура, даже расписывать не буду, еда разнообразная, вкусная. Также есть и питание для детей. Фрукты-арбузы, дыни, яблоки, бананы, абрикосы, нисперо.

В общем кто любит покушать, вам сюда, кто хочет похудеть, вам будет тяжко-кормят вкусно, еды много, а еще в отеле классная кулинария со сладостями.

Пляж-мест достаточно. Вход в море-галька, можно также спуститься по лестнице с пирса.

Анимация- 5 баллов. Вечерние и дневные мероприятия на высшем уровне.

Персонал отеля доброжелательный, многие понимают и могут говорить на русском языке.

Аквапарк -6 или 7 горок, есть мини аквапарк для маленьких детишек.

Неплохой тренажерный зал.

Минусов практически не нашла. Немного страдает уборка. Хотя персонал старается...

Также, если вы привыкли и хотите отдохнуть в тишине, вам нужно выбирать другой отель. В этом очень много детей, из-за этого шумно.

Да, мало кто пишет -через дорогу идет стройка, шума в принципе нет, но может получиться так, что номер у вас будет с видом "на стройку".

Ольга оценил сервисы

современный новый доброжелательный персонал.
уборка
Добавлено 31.05.15 05:22 (1 773 символов в тексте)

22:34 04.10.15

Благодарим Вас за оставленный комментарий о нашем отеле.
Мнение каждого нашего гостя очень важно для нас.
Мы были рады приветствовать Вас у нас в гостях.
Надеемся, что Вы войдете в число наших повторных гостей.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Ольга (6)