Регистрация: 06.06.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Прекрасное место, стоит своих денег

Ездили в сентябре на пару дней.

Домики и номера очень приятные. Все новенькое, чистенькое. Панорамные окна - просто красота! Мы не любители торчать в отеле, но там просто комфортно находиться, не зависимо от погоды. Территория небольшая, но на ней есть прекрасные беседки со всеми удобствами, мы пожалели, что не взяли с собой мяско для гриля и выбрали ужинать в ресторане.

Ресторан - ужасен! Пришли первые, заказали горячее, нам сказали ждать недолго - в итоге 1.5 часа)))) Закуски не свежие, в общем, вся еда за ужином была просто отвратна! Ресторан не дешевый, а кормят плохо. Завтрак нормальный.

И еще пару слов про сервис: при въезде нас не проводили по территории, не сообщили, что спа не работает (что то там сломалось) - а я заранее заказывала время и мы день спланировали под время похода в спа, у меня брали сотовый, и не позвонили, а когда мы пришли туда - "ой! а вам разве не сообщили?" Русский сервис для суровых русских туристов! :)

Безусловно, этот отель - очень хорошее место для отдыха. Вернулась бы сюда еще раз? - Да. И смело рекомендую.

уютные номера парковка беседки
сервис
Добавлено 31.05.15 07:11 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Uliana Ushakova (5)