Регистрация: 10.05.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отдыхали с семьей и ребенком 1.2 года

Ездили с 18 по 28 мая 2015. Начитавшись отзывов честно говоря ехать уже в этот отель не хотелось. В прошлый раз отдыхали в Кремлине WOW, понимала что едем хоть и 5* и ультра все вкл, но все же на порядок ниже, но по отзывам думала все...Не даром говорят про наших турки:"где вы так работаете что так отдыхаете?!" Наглядевшись на придирки наших туристов, создается впечатление, что они отдыхали либо в самых лучших курортах и отелях мира либо наоборот накопили за всю жизнь на отпуск ( в мае этот отель стоит 30 т.р. на чел из Челябинска) и теперь все им должны ноги лизать.Конечно в Турции не первый раз уже впечатления сглаженные на все, приехав в холле все старовато и простовато, но это я ожидала по фото. Номера тоже староваты, но никаких обляпанных стен, белья я не видела все в норме. Номер брали без балкона думали заплатим как раньше 20-40 долларов и там выберем что нибудь получше..но нам сказали 75 дол и мы не стали менять(с торгом). На ресепшене не очень персонал (кое какие лица) понравились, не став им доплачивать за номер они разговаривали сквозь зубы. Итак, номер нормальный. Питание хорошее, были с маленьким ребенком 1.2 года, давала ей супы пюре (картофельный, овощной, кукурузный), йогурт классический, айран, овощи на пару. Для взрослых тоже всегда есть выбор, шашлыки разные, рыба, кебабы, овощи, очень вкусное пиво и вино. Выбор хороший десертов, из фруктов давали к концу отдыха уже, это где то с 24 мая арбузы очень вкусные и абрикосы ( но т.к. наш народ видно не доедает они брали по 2-3 тарелки этих абрикосов и мы не попробовали так ни разу). Анимация хорошая. Сауна классная, там разрешалось подливать воду и получалась как баня)

Пляж галька с одной стороны и песок с другой (у соседнего отеля), море уже прогретое.

Территория отеля очень живописная, за счет чего и выбрали этот отель, и нисколько не пожалели. В Кемер ездили 3.5 лиры на чел., вечером там классно погулять. Кальян 15 дол в отеле, но делают хорошо. Вне отеля 5-10 дол, но не пробовали, там говорят могут не оригинальный табак сделать. Бабушка наша ходила на массаж, отдала 100 дол за 4 дня в отеле.

Честно сказать в конце отдыха подпортилось настроение тем что я отравилась не слабо...ела только в отеле...после ужина через 2 часа стало плохо..и 2 дня пролежала. Поэтому за еду ставлю 5-

Там еще предлагают 1 фото на номер бесплатно, т.к. у нас 2 номера было, нам 2 фото полагалось. Фотограф сделал фотосессию, ну и конечно когда пришли за фото стали напрямую спрашивать сколько хотим денег на фото потратить, что фото 5 дол 1 штука..выберите помимо бесплатных еще. Но посмотрев фото где все горизонты завалены и замыленные лица, мы помимо бесплатных не захотели брать, но пришлось пререкаться с ними).

Не понравилась только уборка номера, ни разу у нас не пропылесосили...полотенца меняли раза 2.. На встрече с гидом..очень навязчиво предлагал экскурсии и дерзко относился к тем, кто отказывался

В целом отдыхом довольны, особенно ребенок) Она у нас аллергик, но там вся аллергия, которая с самого рождения не проходила прошла.

Кстати! В это время в этом отеле отдыхал Вован из Реальных пацанов (ТНТ)

территория море напитки воздух
уборка номера ресепшен гид
Добавлено 31.05.15 13:14 (3 122 символов в тексте)

21:53 31.05.15

Если честно то про уборку не согласна! Полотенца меняли КАЖДЫЙ день и убирали номер практически каждый день! Жили на 4 этаже ! С 9 по 23 мая ! Деньги за номер на ресепшене никто не просил! Наоборот у нас был номер без балкона а дали без каких либо доплат большой номер! Вот вам и объективность отзывов..............

12:57 01.06.15

Евгения, если Вам так повезло, не значит что другим тоже! Деньги не просили на ресепшен, мы спросили как номер поменять нам сказали что за деньги!

16:29 01.06.15

Ольга, а точно Вы именно отравились? Может это была обычная для лета кишечная инфекция-ротовирус, которая передается воздушно-капельным путем, и еда тут не виновата?

22:33 02.06.15

Вам если изначально номер не понравился то вы имели право ещё посмотреить номера! Но если у вас в ваучере номер оплачен без балкона а на момент когда вы заселялись не было возможно более лучших номеров тогда смысл обвинять персонал! Я согласна когда произошла ситуация что людей перевозили в ла мер ! Наверное слышали что было три дня когда отель был переполнен. Дак и то это не минус а плюс! Так как ла мер стоит дороже!!!

11:25 05.06.15

Успокойтесь? Что за негатив?! Вам там что доплатили? Я написала отзыв сколько берут за обмен номера и что не обменяв его с нами разговаривали сквозь зубы, а номер нас устроил в принципе, хотели только с балконом, нам предложили за эту сумму, никого не обвиняя, читайте внимательно еще раз 10 может... дойдет

11:26 05.06.15

Возможно, обвинять никого не хочу. На рото-вирус не похоже, после ужина сразу симптомы через 2 часа начались. Ну всякое может быть. За этот нюанс я поставила 5- за еду..ну еще чуток из-за того что детского стола такового нет.

14:00 06.06.15

Здравствуйте, Ольга.
Благодарю Вас от лица всех сотрудников отеля за то, что Вы нашли время и написали отзыв. Все отзывы наших гостей читаются, переводятся, анализируются, доводятся до руководства и принимаются соответствующие меры, если есть какие-то замечания. Поэтому любые отзывы для нас важны, будь это благодарность или притензия. Также особенное спасибо за прекрасные фотографии,которые Вы приложили. Мы примем во внимания все замечания и постараемся сделать все возможное, чтобы наш отель стал еще лучше. Надеемся увидеть Вас гостем нашего отеля вновь. С наилучшими пожеланиями.
С уважением, Majesty Club La Mer Art.