Регистрация: 26.01.15
мае 2015
17.05.15 - 25.05.15

Отель отличный,все понравилось!!!

Отдыхали семьей с детьми и друзьями с 17 мая. начнем сначала,по приезду встретили приветливо с соком гуавы и чистыми теплыми полотенцами,огромное спасибо гестрелейшен Кристине,заранее писали ей. она заказала нам номера с друзьями на одном этаже и рядом с друг другом,единственное без двухспальных кроватей как мы просили. сначала мы хотели менять,но потом передумали соединив кровати вместе. Номера огромные,ванна душ и раковина,все удобно!!! уборка каждый день ,чистые полотенца,и постельное белье меняли постоянно. матрасы удобные для сна. Питание просто отличное! это третий мой отель Египта,и 9 отель моего молодого человека. Ему точно есть с чем сравнить,он оценил этот отель лучшим по питанию. много фруктов,крабы,кальмары,тунец,утка,окунь,говядина,и много всего другого! объедались с удовольствием!!! есть и диетическое,мы кормили с этого стола детей. есть в столовой детский уголок,там постоянно мультики,дети смотрели с удовольствием,в ресторане официанты приветливы приносят напитки,чай,все чисто и опрятно приятно принимать пищу. Море шикарное,лагуна просто сказка. есть что посмотреть,рыб полным полно! в открытом море красотища. мы даже на экскурсии не ездили. во первых везде были уже,во вторых и так красоты подводной хватает! ездили на великах бесплатно по променаду, фоткались. брали электромобиль. Вообщем, мы в восторге от этого отеля и всем рекомендуем!

еда номера море персонал
не нашли...
Добавлено 31.05.15 13:38 (1 373 символов в тексте)

18:16 03.06.15

Здравствуйте Ольга!
Теплые приветствия от Tropitel Sahl Hasheesh!
От имени всей команды Tropitel Sahl Hasheesh хотели бы сказать спасибо за Ваш выбор нашего отеля!
Мы очень ценим Ваш комментарий, спасибо что уделили время для написания!
Надеемся что увидем Вас снова в Тропитель!
Еще раз благодарим Вас за выбор отеля.
С уважением
Кристина Guest Relation