Регистрация: 31.05.15
мае 2015
11.05.15 - 21.05.15

Мой отдых в этом отеле

Отдыхали в этом отеле с семьей,территория отеля впечатляет,очень большая и красивая.Мы были с двумя детьми 3 и 7 лет.Для них был отличный детский клуб от 4- 8 и с 8-13 лет так что наши дети нашли интересы по возрасту.Особенно старший сын ,ему очень понравились аниматоры старшей группы.Он с утра бежал со всех ног к ним и расстраивался когда не видел аниматоров которых он полюбил.вВ особенности хочу поблагодарить аниматоров Татьяну,Биаза и Оззи.наш мальчик до сих пор их вспоминает.А дочка просто влюбилась в аниматора Бонуса.Мы очень довольны отдыхом в этом отеле и хотели бы в него вернуться.

Логотип отеля

Для детей

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 31.05.15 14:02 (596 символов в тексте)

14:11 01.06.15

здравствуйте!скажите пожалуйста, едем отдыхать в барут с 4-х летним ребёнком, как там питание, вход в море? в каком корпусе вы жили-в основном или дополнительном,как вам номер?как быстро вас разместили?

21:54 10.06.15

Здравствуйте, уважаемая Елена!
Благодарим Вас за позитивный отзыв! Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил только яркие впечатления.
Также выражаем благодарность что указали имена работников анимации, что значит их труд принес вашим детям радость.
С удовольствием будем рады видеть Вас снова в Барут Ларе!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями Мария laragr@baruthotels.com

Все отзывы Елена (1)