Регистрация: 31.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.7

Читайте и делайте выводы

Прилетели, в аэропорте как обычно свои заморочки. Но не очень долго если не тупить, а быстро заполнять эти “карточки”, которые уверен что выкидывают на помойку. Люди быстро были загнанны загонщиками с табличками в автобус, но всё же трое составили потери'' протерялись'' ждать долго не стали минут 15. Покепишили, побегали и тронусь так и не найдя потерю.

Всю дорогу я слышал, что завтра встреча с гидом. В 8 30 утра, спасибо, что бережёте моё здоровье и не даёте “протерять” утро в сладком сне.

Приезд в отель как обычно заполняли всё, что можно благо немного. Ждите обеда, там Вас и заселят. Ждали. Ходили, изучали отель. Дождались. Грязный “уставший” тип в форме работника отеля с словами “Да вы такие хорошие люди” прибежал и сказал что сейчас вас заселю. Обрадовались, пошли за ним. Сказал, что бы мы брали ключ на ресепшене. Ресепшен занят новыми приезжающими и заполнениями. Просили подождать. Мустафа поторопил рессепшен, перехватил наш ключ. Со словами, “где твой чемодан”, умело схватил чемодан, и мы пошли в номер. Были похвалы в наш адрес, что мы такие хорошие и добрые и что именно я очень хороший человек. Пришли в номер. Начал всё показывать началось с балкона и вида на бассейн. “Смотри, какой вид именно для тебя”. Быстро был отблагодарен словами спасибо и очень большое спасибо и намеком, чтоб уходил. Ничего не вышло. Пошёл показывать, как работает кран в туалете. Так же был отблагодарен попыткой дачи одного доллара. Не уходит. Начинает говорить, что это не обычный номер, а типа люкс и только для меня стоит он 6 баксов в сутки. Так как я был не один. Его быстрая считалка всё это умножила и выдала сумму в 28 баксов за номер. После быстрых раздумий я сразу понял, что он втирает мне Дичь. Пытался разобраться, что за “хня”. Заплатил в тур агентстве за всё. И сейчас ещё “ГРЯЗНОМУ” ещё надо 28 баксов дать за то что у меня вид на бассейн. Ху***кИ! Быстро ему всё объяснил, сказал, чтоб не дурил головы, а вёл в мой ровно номер. Он согласился. Начал звонить с мобильного телефона на ресепшен. Сказать, что мы переезжаем в другой номер. Вешает трубку и говорит, что все номера заняты и есть только этот. Ответ был прост. Мы сказали ему, что ещё в нашей стране был забронирован и оплачен наш номер. И попросили его не обманывать. Он нас оставил и ушёл. Ровно через минуту стук в дверь. Опять он. Сказал, что это не обычный номер, и мы должны пойти в свой номер. Мы быстро собрали, что разложили и пошли с ним. Заводит в точно такой же номер, с видом на соседний отель. Говорит тут плохо. Тебе надо отдыхать с видом на бассейн. Когда выходили из суперлюкса, встретил соседей выходивших из дверей. Сразу спросил у мужика, доплачивал ли он за такой афигительный вид из окна. Мужик благо не тормоз. Сказал, что ничего такого не было и это разводят. По дороге к номеру были сделаны выводы. По приходу в ''плохой номер'' сказали, что нас устраивает, давай до свиданья. “ГРЯЗНЫЙ” сразу понял, что его обман раскусили и для его попы могут начаться новые приключения. Очень быстро принял жалобный вид и начал скулить, что он хотел как лучше. Что я такой хороший и тд. Чётко сказанные фразы, указывающие на выход из дверей” ГРЯЗНЫЙ” игнорировал. Но всё же, расцеловавши всего с ног до головы попросил, чтоб это осталось инкогнито для всех. Прошу главного менеджера передать ему привет!

Встреча с гидом. Видно, что паренёк отрабатывает свои деньги на все сто процентов. Долго очень рассказывал про все экскурсии. До такой степени, что я начал вспоминать родину. Даже здесь на рассказе про экскурсии были такие слова как гашиш. И причём эти слова на каждом углу.

Еда и столовая. Не очень грамотное размещение столовой. Надо очень далеко идти, и огромный бонус пройти через магазинчики, которые в отеле. Реально до тошноты уже проходишь там и что только не приходиться слушать не только в свой адрес, но и других отдыхающих. Про еду сказать нечего. Кто был, тот поймёт, а кто нет увидите. Надоело то что во сколько не приходишь в столовую никогда нет свободных мест. Взяли еду и минут 15 ходишь, бродишь, чтобы найти место. Нашёл, благо убрали быстро грязные тарелки. И пошёл дальше искать себе вилки ложки.

Напитки, Юппи это всё для Египта. Верю что соки это дорого, порадовало, что кола спрайты были в бутылках и закрытые. Стаканы пластиковые погрызли ещё до меня, так, что мой вклад в прогрызание пластика был маленький. Зато ждите в гости герпеса.

Пляж, море, шезлонги, бар.

Пляжа там нет. Есть подобие пляжа. Море, жаль, конечно, что мы и не только мы кидаем туда бычки, стаканчики, и тд. Даже заметили плавающую какаху! Да да! Какаху. Мчусь передать привет всем тем людям, которые бухают целый день на пляже и не ходят в туалет! Обосцанное и обосранное море эта наше всё! Шезлонги настолько отличные, что занимать их надо именно в шесть утра. Особенно радует, когда шезлонги сматывают шарфиком. И приходят в 11 30. Пришли на пляж в 9 05 и 40 минут искали глее можно прилечь. Всё было занято. Выбрали шезлонги с красивым платком и расположились там. Через 30 минут прибежала владелица шарфика и решила нам быстро высказать, что мы должны вставать в 6 утра, чтоб занять себе место.

Быстрый ответ поразил не только ее, но и окружающих. ))) Бармен настолько закрутил одну песню, что я сейчас могу без проблем её тут написать. Кстати слишком много текста у сотрудников на баре. Если я прихожу взять себе жидкости, мне не интересно с ним там говорить. Налей и скажи, пожалуйста. О если б вы видели, когда в очереди стоит красивая девушка. Тогда очередь очень сильно набирает обороты. Пока наш друг выяснит, откуда она, сколько ей лет, одна ли она тут. Ещё видел вялый подкат сотрудника к женщине. Всё что он мог ей сказать, чтоб они пошли к ней в номер)))

Анимация! Привет маленький Африканец! Честно говоря, если пропустить весь алкоголь через себя, можно пойти посмотреть на это. Я верю, что ребята стараются сделать всё что можно, чтоб развлечь этих ”Русских”. Да, чуть не забыл, очень хороший конкурс был, когда главный аниматор решил насшибать себе сигареты на вечер в пачку. Афигенно! Так держать. Уже пара переходить не на сигареты, а на баксы, ну либо на фунты. Всё равно надают.

Больше всего доставляет когда сотрудники отеля начинают сшибать сигареты. Причём он сразу возьмёт твою пачку и сигу, а потом скажет, что он возьмёт.

Кстати, меняйте денежку только в БиблиоГлобус. Пришли именно в этот момент когда у ребята был перерыв. Пошли на ресепшен менять денежку. Дали ему 50 долларов и попросили поменять 30 долларов. Поменял все 50 и дал 350 фунтов. По курсу должен был дать 375. Сказали ему, что надо поменять только 30. Быстрыми манипуляциями быстро развернул конверты и начал выдавать деньги. Дал 20 долларов и 200 фунтов. И стоит, ковыряется очень медленно. Стоим и смотрим на него. По чуть-чуть он пытается добиться правильной суммы. И всё же не додаёт один фунт. На все вопросы был один ответ. Не говорю по-русски.

Бесплатный интернет. Вот как вы думаете, есть он там? Конечно, нету. Зато очень хорошо работает платный. Готовьте 20 долларов, и всё у Вас будет хорошо!

Свой фан получили, отдохнули очень хорошо. Приедем ещё раз. Ждите)

Добавлено 31.05.15 14:19 (7 086 символов в тексте)

11:55 03.06.15

Аааааааа))))))))))))) Пилиять)))))))) Красава!!!!)))))))) +100)))))))))
Сами только из этого аЦкого дурдома. ЩЯ видео материал выложу.
Ты забыл указать про трущих пол мальчуганов, которые просто трут грязь грязными войлочными кругами . Это весчь! Аутентичный способ уборки))

20:22 03.06.15

напишите в контакте в группе мираж полезней будет https://vk.com/club46698771

Все отзывы PetrandOtdih (2)